Mädchen WK II, 2002-04        
      Nachmeldung    
  Kleinfeld        
      rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  1. Runde   und Ergebnismeldung    
  Mittwoch, 14.03.2018        
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Ludwig-Hunger-Str. 11   Ebereschenstr. 15   Grohmannstr. 63
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Pestalozzi-Realschule   Louise-Schröder-Gymnasium   Thomas-Mann-Gymnasium
  Michaeli-Gymnasium   MS Leipziger-Str. 7   Ludwig-Thoma-RS
  Wilhelm-Busch-RS   Gymnasium München-Moosach   Werner-von-Siemens-RS
      Willy-Brandt-Gesamtschule    
           
  Gr D    Gr E    
  Fehwiesenstr. 115   Demleitnerstr. 2    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  St.-Anna-Gymnasium   Erasmus-Grasser-Gymnasium    
  Willi-Graf-Gymnasium   Karlsgymnsium    
  Maximiliansgymnasium   Sophie-Scholl-Gymnasium    
  Truderinger Gymnasium   Dante Gymnasium    
           
           
           
  2. Runde = Kreisentscheid        
  Dienstag, 10.04.2018        
           
  Gr G   Gr H   Gr I
  Westpreußenstr. 60   Max-Reinhardt-Weg 28   Kronwinklerstr. 25
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr A   1. Gr C   1. Gr E
  1. Gr B   1. Gr D   2. Gr A
  2. Gr C   2. Gr E   2. Gr B
  2. Gr D        
           
           
  3. Runde = Regionalentscheid        
  Donnerstag, 03.05.2018        
           
  Gr J   Gr K    
  Krehlebogen 15   Ludwig-Hunger-Str. 11    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  1. Gr G   1. Gr I    
  1. Gr H   2. Gr G    
  2. Gr I   2. Gr H    
           
           
           
           
  4. Runde = Bezirksfinale         
  Mittwoch, 16.05.2018        
  POST SV, Franz-Mader-Str. 11        
  13:00 Uhr        
  1. Gr J        
  1. Gr K        
  2. Gr J        
  2. Gr K        
           
           
           
  Mädchen WK III, 2004-06        
      Nachmeldung    
  Kleinfeld        
      rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  1. Runde   und Ergebnismeldung    
  Montag, 12.03.2018        
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Guerickestr. 6   Fritz-Lutz-Str. 23   Wolkerweg 17
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Erasmus-Grasser-Gymnasium   Mittelschule Schleißheimer Str.   Willi-Graf Gymnasium
  Maria-Ward-Realschule   Louise-Schröder-Gym. Team I   Giselagymnasium
  Mittelschule Situlistr. 87   Sophie-Scholl-Gymnasium   Gymnasium München Nord
          Werner-von-Siemens-Gymn.
           
  Gr D    Gr E    
  Wegener Str. 10   Westpreußenstr. 60    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  Adolf-Weber-Gymnasium   Louise-Schröder-Gym. Team II    
 sto Werner-von-Siemens-RS   Mittelschule Fernpaß     
  Wilhelm-Busch-RS   Thomas-Mann-Gymnasium    
  Willy-Brandt-Gesamtschule   Karlsgymnasium    
           
           
  2. Runde = Kreisentscheid        
  Dienstag, 17.04.2018        
           
  Gr F   Gr G   Gr H
  Thalkirchener Str. 209   Kronwinklerstr. 25   Wegenerstr. 10
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr A   1. Gr C   1. Gr E
  1. Gr B   1. Gr D   2. Gr A
  2. Gr C   2. Gr E   2. Gr B
  2. Gr D        
           
           
  3. Runde = Regionalentscheid         
  Mittwoch, 09.05.2018        
           
  Gr I   Gr J    
  Max-Reinhardt-Weg 28   Guerickestr. 6    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  1. Gr F   1. Gr H    
  1. Gr G   2. Gr F    
  2. Gr H   2. Gr G    
           
           
           
  4. Runde  = Bezirksfinale        
  Mittwoch, 06.06.2018        
  POST SV, Franz-Mader-Str. 11        
  13:00 Uhr        
  1. Gr I        
  1. Gr J        
  2. Gr I        
  2. Gr J        
           
           
           
  Mädchen WK IV, 2006-08        
      Nachmeldung    
  Kleinfeld        
      rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  1. Runde    und Ergebnismeldung    
  Dienstag, 15.05.2018        
           
  Gr A   Gr B    
  Ebereschenstr. 15   Demleitnerstr. 2    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  Gisela-Gymnasium   Schulartunabhängige Orient.    
  Gymnasium München Nord   Max-Planck-Gymnasium    
  MS Situlistr. 87   Käthe-Kollwitz-Gymnasium    
  Priv. Deutsch-Französ. Schule        
           
           
  2. Runde = Bezirksfinale        
  POST SV, Franz-Mader-Str. 11        
  Montag,  11.06.2018        
  13:00 Uhr        
  1. Gr A        
  1. Gr B        
  2. Gr A        
  2. Gr B