Jungen WK II, 2002-04

       
      Nachmeldung    
  Großfeld        
      rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  1. Runde   und Ergebnismeldung    
  Dienstag, 20.03.2018        
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Bauernfeindstr. 17   Westpreußenstr. 60   Fehwiesenstr. 115
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Lion-Feuchtwanger-Gymnasium   Albert-Einstein-Gymnasium   Luitpold-Gymnasium
  Isar-Gymnasium   Rupprecht-Gymnasium   Isar-Volksschule
  MS Leipziger   Ludwigsgymnasium   Gisela-Gymnasium
  Adalbert-Stifter-Realschule   Georg-Büchner-Realschule   Deutsch- Französische Schule
           
  Gr D    Gr E   Gr F
  Meyerbeerstr. 115   Heinrich-Wieland-Str. 100   Feldbergstr. 65
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Erasmus-Grasser-Gymnasium   St.-Anna-Gymnasium   Gymnasium München-Trudering
  Willy-Graf-Gymnasium   Michaeli-Gymnasium   Wilhelm-Busch-Realschule
  Ricarda-Huch-Realschule   Erich-Kästner-Realschule   Maria-Theresia-Gymnasium
  Joseph-von-Fraunhofer-RS        
           
  Gr G   Gr H   Gr I
  Graubündenerstr. 100   Ludwig-Hunger-Str. 11   Görzerstr. 55
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Carl-von-Linde-Realschule   Louise-Schröder-Gymnasium   Werner-von-Siemens-RS
  Balthasar- Neumann- Realschule   Willy- Brandt- Gesamtschule   Thomas-Mann-Gymnasium
  Gymnasium Fürstenried-West   Hellen-Keller-Realschule   Rudolf- Diesel- Realschule
           
           
  Gr J   Gr K    
  Agilolfingerstr. 6   Krehlebogen 15    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  Karlsgymnasium   Gymnasium Moosach    
  Adolf-Weber-Gymnasium   Ludwig-Thoma-Realschule    
  Artur- Kutscher Realschule   Wirtschaftsschule München- Ost    
           
           
           
  2. Runde = Kreisentscheid   rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  Mittwoch, 25.04.2018   und Ergebnismeldung    
           
  Gr L   Gr M   Gr N
  Fritz-Lutz-Str. 23   Kronwinklerstr. 25   Bauernfeindstr. 19
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr A   1. Gr C   1. Gr E
  1. Gr B   1. Gr D   1. Gr F
  2. Gr K   2. Gr J   2. Gr H
      2. Gr I   2. Gr G
           
  Gr O   Gr P   Gr Q
  Grohmannstr. 63   Max-Reinhardt-Weg 28   Fehwiesenstr. 115
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr G   1. Gr I   1. Gr K
  1. Gr H   1. Gr J   2. Gr A
  2. Gr E   2. Gr C   2. Gr B
  2. Gr F   2. Gr D    
           
           
  3. Runde = Regionalentscheid        
  Donnerstag, 17.05.2018        
           
  Gr R   Gr S   Gr T
  Ludwig-Hunger-Str. 11   Surheimer Weg 3   Grohmannstr. 63
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr L   1. Gr N   1. Gr P
  1. Gr M   1. Gr O   1. Gr Q
  2. Gr N   2. Gr P   2. Gr L
  2. Gr O   2. Gr Q   2. Gr M
           
  4. Runde        
  Bezirksfinale        
  Donnerstag, 07.06.2018        
  Bauernfeindstr. 19        
  13:00 Uhr        
  1. Gr R        
  1. Gr S        
  1. Gr T        
  1. LIGA Mittelschulen        
           
           
           
  Jungen WK III, 2004-06        
           
  Großfeld   rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
      und Ergebnismeldung    
  1. Runde        
  Dienstag, 13.03.2018        
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Bauernfeindstr. 19   Feldbergstr. 65   Heinrich-Wieland-Str. 100
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Gymnasium München- Nord   Albert-Einstein-Gymnasium   Luitpold-Gymnasium
  Adalbert-Stifter-Realschule   Georg- Büchner- Realschule   Bilinguales Gymnasium Phorms
  Willy-Graf-Gymnasium   Wilhelm-Busch-Realschule   Willy-Brand-Gesamtschule
  Lion-Feuchtwanger-Gymnasium   Rupprecht-Gymnasium   Gisela-Gymnasium
           
  Gr D    Gr E   Gr F
  Agilofinger Str. 6   Wolkerweg 17   Grohmannstr. 63
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Erasmus-Grasser-Gymnasium   St.-Anna-Gymnasium   Gymnasium München-Trudering
  Joseph- von- Fraunhofer- Schule   Gymnasium Moosach   Carl-von-Linde-Realschule
  Maria-Probst-Realschule   Wittelsbacher-Gymnasium   Carl- Spitzweg- Realschule
  Maria-Theresia-Gymnasium   Ricarda-Huch-Realschule   MS Leipziger
           
  Gr G   Gr H   Gr I
  Guerickestr. 6   Demleitnerstr. 2   Graubündenerstr. 100
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Adolf-Weber-Gymnasium   Louise-Schröder-Gymnasium   Werner-von-Siemens-RS
  Michaeli-Gymnasium   Thomas-Mann-Gymnasium   Maximiliansgymnasium
  Deutsch- Französische Schule   Theresien- Gymnasium   Rudolf- Diesel- Realschule
           
           
  Gr J   Gr K    
  Ludwig-Hunger-Str. 11   Krehlebogen 15    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  Jules- Verne Campus   Werner- von- Siemens- Gymnasium    
  Gymnasium Fürstenried-West   Artur-Kutscher-RS    
  Ludwig- Thoma- Realschule   MS Weilerstraße    
           
           
           
  2. Runde = Kreisentscheid   rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  Montag, 23.04.2018   und Ergebnismeldung    
           
  Gr L   Gr M   Gr N
  Meyerbeerstr. 115   Görzerstr. 55   Kronwinklerstr. 25
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr A   1. Gr C   1. Gr E
  1. Gr B   1. Gr D   1. Gr F
  2. Gr K   2. Gr J   2. Gr H
      2. Gr I   2. Gr G
           
  Gr O   Gr P   Gr Q
  Grohmannstr. 63   Max-Reinhardt-Weg 28   Fehwiesenstr. 115
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr G   1. Gr I   1. Gr K
  1. Gr H   1. Gr J   2. Gr A
  2. Gr E   2. Gr C   2. Gr B
  2. Gr F   2. Gr D    
           
           
  3. Runde = Regionalentscheid        
  Dienstag, 08.05.2018        
           
  Gr R   Gr S   Gr T
  Ebereschenstr. 15   Wegener Str. 10   Westpreußenstr. 60
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr L   1. Gr N   1. Gr P
  1. Gr M   1. Gr O   1. Gr Q
  2. Gr N   2. Gr P   2. Gr L
  2. Gr O   2. Gr Q   2. Gr M
           
           
  4. Runde  = Bezirksfinale        
  Dienstag, 05.06.2018        
  Demleitner. 2        
  13:30 Uhr        
  1. Gr R        
  1. Gr S        
  1. Gr T        
  1. LIGA Mittelschulen        
           
           
  Jungen WK IV, 2006-08        
      Nachmeldung    
  Kleinfeld        
      rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  1. Runde   und Ergebnismeldung    
  Donnerstag, 22.03.2018        
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Agilolfingerstr. 6   Demleitner. 2   Ebereschenstr. 15
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Erasmus-Grasser-Gymnasium   Max-Planck-Gymnasium   Werner-von-Siemens-Gymnasium
  Ludwigsgymnasium   Thomas-Mann-Gymnasium   Willy-Graf-Gymnasium
  Louise- Schroeder Gymnasium   Gymnasium Huber    Isar-Gymnasium
  Theresien- Gymnasium   Lion- Feuchtwanger- Gymnasium   Jules-Verne Campus
           
  Gr D    Gr E   Gr F
  Feldbergstr. 65   Fritz-Lutz-Str. 23   Meyerbeerstr. 115
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Gymnasium Fürstenried-West   Maria-Probst-Realschule   Maximiliansgymnasium
  Gymnasium München-Trudering   Erich-Kästner- Realschule   Gisela-Gymnasium
  Realschule Huber   Luitpold-Gymnasium    
  Gymnasium München-Nord   Isar- Realschule   Werner-von-Siemens-RS
           
  Gr G   Gr H   Gr I
  Heinrich-Wieland-Str. 100   Krehlebogen 15   Thalkirchnerstr. 209
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  Gymnasium München-Moosach   MS Weillerstraße   Carl- Spitzweg- Realschule
  MS Schrobenhausener Straße   Nymphenburger-Gymnasium   Schulartunabhängige Orientierung
  Deutsch- Französische Schule   Ricarda-Huch-Realschule   Käthe-Kollwitz-Gymnasium
           
           
  Widcard Theodolinden-Gymnasium        
           
  2. Runde = Kreisentscheid        
  Donnerstag, 12.04.2018        
           
  Gr J   Gr K   Gr L
  Fehwiesenstr. 115   Graubündenerstr. 100   Ebereschenstr. 15
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr
  1. Gr A   1. Gr C   1. Gr E
  1. Gr B   1. Gr D   1. Gr F
  2. Gr E   2. Gr A   2. Gr G
  2. Gr F   2. Gr B   2. Gr I
           
  Gr M   Gr N    
  Wolkerweg 17   Wegenerstr. 10    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  1. Gr G   1. Gr I    
  1. Gr H   2. Gr D    
  2. Gr C   2. Gr H    
           
           
           
  3. Runde = Regionalentscheid        
  Dienstag, 15.05.2018        
           
  Gr O   Gr P    
  Agilolfingerstr. 6   Görzerstr. 55    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr    
  1. Gr J   1. Gr K    
  1. Gr L   1. Gr M    
  1. Gr N   2. Gr J    
  2. Gr K   2. Gr L    
           
           
           
  4. Runde  = Bezirksfinale        
  Mittwoch, 13.06.2018        
  Meyerbeerstr. 115        
  13:00 Uhr        
  1. Gr O        
  1. Gr P        
  Theodolinden-Gymnasium        
  1. LIGA Mittelschulen