LIGA WK II, 2002-04          
      Nachmeldung      
  Großfeld   Veränderungen      
  Kurzeitspiele: Spielzeit 2 x 25 Minuten Hausrecht = Absprache mit Platzwart      
  Vollzeitspiel: Spielzeit 2 x 40 Minuten        
      rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung  
  1. Spieltag   und Ergebnismeldung      
  Montag, 16.04.2018          
             
  Gr A   Gr B      
  Wegener 10   Feldbergstr. 65      
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00      
Pkt   Pkt   Pkt    
 16 Schleißheimer  6 Lehrer-Wirth  3 Hochstr. Spielfrei  
 11 Bernays  10 Cincinnati      
 3 Knappertsbusch  14 Inzeller Weg      
  Sch-Ber 1:1, Ber-Knap 2:1   Cin-Inz 3:3, LW-Cin 2:1, LW-In 0:6      
  Schl-Knap 2:1          
             
  2. Spieltag          
  Dienstag, 06.03.2018          
             
  Gr D    Gr E   Gr F  
  Görzerstr. 55   Wegener 10   Westpreußenstraße 60
 
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:30  
Pkt   Pkt   Pkt    
 3 Schleißheimer  0 Lehrer-Wirth Absage
 0 Knappertsbusch  
 0 Cincinnati  3 Hoch  3 Inzeller Weg  
  Schl-Ci 8:2  6 Bernays   In-Kn 4:3  
      LW-Hoch 0:3, LW-Be 0:3,      
      Hoch-Be 1:11      
             
  3. Spieltag          
  Donnerstag, 15.03.2018          
             
  Gr G   Gr H   Gr I  
  Wegener 10, Hausrecht
  Feldbergstr. 64, Hausrecht   Bauernfeindstr. 19  
  13:30   13:30   13:00 / 14:00 / 15:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
 6 Bernays  3 Lehrer-Wirth  9 Schleißheimer  
 3 Cincinnati  0 Knappertsbusch  3 Hoch  
  Be-Ci 3:10   Kn - LW 5:8  6 Inzeller Weg  
          In-Schl 0:5  
          In-Hoch 1:0  
          Schl-Hoch 9:0  
  4. Spieltag          
  Mittwoch, 21.03.2018          
             
  Gr L   Gr M   Gr N  
  Wegener 10   Fehwiesnstr. 115   Fehwiesnstr. 115  
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:30   13:30  
Pkt   Pkt   Pkt    
 7 Bernays  9 Cincinnati  3 Lehrer-Wirth  
 7 Inzeller Weg  3 Knappertsbusch  12 Schleißheimer  
  Be-In 3:3  3 Hochstraße -storno-   LW-Schl 2:7  
      Cin-Hoch 3:0, Kn-Hoch 3:0      
      Cin-Kn 7:2      
             
  Endstand Tabelle Pkt.        
1. Schleißheimer  16        
2. Inzeller Weg  14        
3. Bernays  11        
4. Cincinnati  10        
5. Lehrer Wirth  6        
6. Knappertsbusch  3        
7. Hochstr.  3        
             
             
             
             
  1. Platz LIGA:  Bezirksfinale am Donnerstag, 07.06.2018, Bauernfeindstr. 19  
             
  LIGA WK III, 2004-06          
      Nachmeldung      
  Mittelfeld   Veränderungen      
  9 gegen 9, gesamt 13 Spieler   rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung  
  Kurzeitspiele: Spielzeit 2 x 20 Minuten und Ergebnismeldung      
  Vollzeitspiel: Spielzeit 2 x 30 Minuten        
      Eduard-Spranger Rückzug vom      
  1. Spieltag   Wettkampf am 23.04.2018      
  Mittwoch, 11.04.2018   Änderungen beachten!      
             
  Gr A   Gr B   Gr C  
  Wegener. 10   Thalkirchner Str. 209   Bauernfeind Str. 19  
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 Uhr
 
Pkt   Pkt   Pkt    
4 Bernays 0 Eduard-Spranger Absage
 0 Wiesenfelser  
 4 Guardini  6 Fernpaß  3 Situli  
 0 Knappertsbusch  3 Wittelsbacher    Si-Wie 2:1  
  Ber-Kn 7:0, Gua-Ber 1:1   Spr-Fern 0:3, Spr-Witt 0:3,      
  Gua-Kn 6:1,   Witt-Fern 2:3      
             
             
  2. Spieltag          
             
  Gr D, Mittwoch, 18.4.2018
  Gr E, Donnerstag, 19.04.2018   Gr F, Donnerstag, 19.04.2018  
  Fehwiesenstraße   Bauernfeind Str. 19   Heinrich-Wieland 100  
  13:00 / 14:00 / 15:00   14:30 Uhr   13:00 / 14:00 / 15:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
 10 Bernays  3 Wittelsbacher   3 Knappertsbusch  
 0 Eduard-Spranger  Absage
 7 Guardini 12 Fernpaß  
 3 Wiesenfelser   Gua-Witt 5:1  3 Situli storno
 
  Spr-Ber 0:3, Ber-Wie 0:3       Kn-Fern 1:4, Kn-Si 0:3, Fern-Si 0:3  
  Spr-Wie 0:3          
             
  3. Spieltag          
  Dienstag, 24.04.2018          
             
  Gr G   Gr H   Gr I  
  Bauernfeind Str. 19   Graubündener Str. 100   Ebereschenstr. 15  
  13:30 Uhr
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
 6 Knappertsbusch spielfrei
 12 Fernpaß  16 Bernays  
  Eduard-Spranger  7 Wiesenfelser  3 Situli  
  Kn-Spr 3:0  11 Guardini  6 Wittelsbacher   
      Wie-Gua 1:1, Gua-Fern 2:1,   Ber-Si 15:0, Ber-Witt 6:0  
      Wie-Fern 4:1   Si-Witt 0:5  
             
  4. Spieltag          
  Montag, 30.04.2018          
             
  Gr J   Gr K   Gr L  
  Wegenerstr. 10   Kronwinklerstraße   Guerickestr. 6  
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
 19 Bernays  10 Wiesenfelser   Eduard-Spranger  
 12 Fernpaß  6 Knappertsbusch  14 Guardini  
  Bern-Fern 7:1  12 Wittelsbacher   3 Situli  
      Wie-Witt 3:4, Wie-Knapp 11:0   Gua-Si 5:3  
      Witt-Knapp 6:1      
             
  Endstand Tabelle Pkt.        
1. Bernays  19        
2. Guardini  14        
3. Fernpaß  12        
4. Wittelsbacher  12        
5. Wiesenfelser  10        
6. Knappertsbusch  6        
7. Situli  3        
8. Eduard-Spranger  0        
             
             
             
  1. Platz LIGA:  Bezirksfinale am Dienstag, 05.06.2018, Demleitnerstr. 2    
             
  LIGA WK IV, 2006-08          
      Nachmeldung      
  Kleinfeld   Veränderungen      
  Kurzeitspiele: Spielzeit 2 x 15 Minuten rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung  
  Vollzeitspiel: Spielzeit 2 x 25 Minuten und Ergebnismeldung      
             
  1. Spieltag      
  Mittwoch, 02.05.2018          
             
  Gr A   Gr B   Gr C  
  Wegener-Str. 10   Feldberg Str. 65   Guericke 6
 
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
  Bernays  st. Eduard-Spranger  1 Inzeller Weg  
  Lehrer-Wirth  0 Ichostraße  6 Cincinnatistraße  
  Knappertsbusch  3 Guardini  1 Situli  
      Gua-Icho 6:3   In-Si 1:1, In-Cin 1:4  
          Cin-Si 7:0  
             
  2. Spieltag          
             
   Gr D    Gr E    Gr F   
  Montag, 07.05.2018   Montag, 07.05.2018   Dienstag, 08.05.2018  
  Wegener 10   Kronwinklerstraße   Heinrich-Wieland 100  
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
  Bernays  6 Cincinnatistraße   Knappertsbusch  
 st. Eduard-Spranger   Lehrer-Wirth   Ichostraße  
  Inzeller Weg  6 Guardini   Situli  
  Ber-Inz 8:1   LW-Gua 8:0, Cin-LW 0:8      
      Cin-Gua 2:8      
             
  3. Spieltag          
  Mittwoch, 16.05.2018          
             
  Gr G   Gr H   Gr I  
  Guericke 6   Heinrich-Wieland 100   Ebereschenstr. 15  
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
  Cincinnatistraße   Ichostraße   Bernays  
 st. Eduard-Spranger   Inzeller Weg   Situli  
  Knappertsbusch   Lehrer-Wirth   Guardini  
  Cin-Knapp 5:8          
             
             
  4. Spieltag          
  Mittwoch, 06.06.2018          
             
  Gr J   Gr K   Gr L  
  Guericke 6   Heinrich-Wieland 100   Feldberg 65  
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00  
Pkt   Pkt   Pkt    
  Cincinnatistraße   Inzeller Weg  st. Eduard-Spranger  
  Ichostraße   Knappertsbusch   Lehrer-Wirth  
  Bernays   Guardini   Situli  
             
             
  Endstand Tabelle  Pkt.        
 1.            
 2.            
 3.            
 4.            
 5.            
 6.            
 7.            
 8.            
 9.            
  1. Platz LIGA:  Bezirksfinale
         
  am Mittwoch, 13.06.2018