Mädchen WK II, 2001-03            
               
  Kleinfeld   Nachmeldung        
      Gruppenwechsel        
  1. Runde            
  Dienstag, 28.03.2017 rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
    und Ergebnismeldung        
               
  Gr A   Gr B   Gr C    
  Ludwig-Hunger-Str. 11   Ebereschenstr. 15   Grohmannstr. 63    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr    
 st. Max-Planck-Gymnasium  2. Willy.-Graf-Gymnasium  st. Willy-Brandt-Gesamtschule    
 2 Karlsgymnasium  3. MS Situlistr. 87  3. Sophie-Scholl-Gymnasium    
 1 Thomas-Mann-Gymnasium  1. Gymnasium München-Moosach  2. Maria-Ward-RS    
         1. Adolf-Weber-Gymnasium    
               
  Gr D    Gr E   Gr F    
  Fehwiesenstr. 115   Demleitnerstr. 2   Krehlebogen 15    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr    
 st. Albert-Einstein-Gymnasium  1. Erasmus-Grasser-Gymnasium  2. Gymnasium München-Trudering    
 st. Ludwig-Thoma-RS  Gw Wilhelm-Busch-RS (Gr. F)  st. Klenze-Gymnasium    
 1. Dante-Gymnasium  nA Elsa-Brandström-Gymnasium  1. Michaeli-Gymnasium    
     2. Ludwigsgymnasium  3. Wilhelm-Busch-RS    
               
               
               
  2. Runde = Kreisentscheid            
  Donnerstag, 06.04.2017            
               
  Gr G   Gr H   Gr I    Do., 27.04.2017    
  Westpreußenstr. 60   Max-Reinhardt-Weg 28   Kronwinklerstr. 25    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr    
 1 Thomas-Mann-Gymnasium  3. Adolf-Weber-Gymnasium  2. Erasmus-Grasser-Gymnasium    
 2 Gymnasium München-Moosach  2. Dante-Gymnasium  1. Michaeli-Gymnasium    
 3 Maria-Ward-RS  4. Ludwigsgymnasium  3. Karlsgymnasium    
 st 2. Gr D  1. Gymnasium München-Trudering  4. Willy-Graf- Gymnasium    
               
  3. Runde = Regionalentscheid          
  Freitag, 05.05.2017            
    rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
    und Ergebnismeldung        
               
  Gr J   Gr K        
  Krehlebogen 15   Ludwig-Hunger-Str. 11        
  13:30 Uhr   13:30 Uhr        
 1. Thomas-Mann-Gymnasium  1 Michaeli-Gymnasium        
 3. Gymnasium München-Trudering  nA Gymnasium München-Moosach        
 2. Erasmus-Grasser-Gymnasium  2 Dante-Gymnasium        
               
               
               
               
  4. Runde  = Bezirksfinale             
  Mittwoch, 17.05.2017            
               
  Bezirksfinale            
  POST SV, Franz-Mader-Str. 11            
  14:00 Uhr            
 1. Thomas-Mann-Gymnasium            
 3. Michaeli-Gymnasium            
 2. Erasmus-Grasser-Gymnasium            
 st. Dante-Gymnasium            
               
               
               
  Mädchen WK III, 2003-05            
               
  Kleinfeld            
               
  1. Runde            
  Freitag, 31.3.2017 rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
    und Ergebnismeldung        
               
  Gr A   Gr B   Gr C    
  Guerickestr. 6   Demleitnerstr. 2   Wolkerweg 17    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr    
 1. Gisela-Gymnasium  2. St.-Anna-Gymnasium  2 Karlsgymnasium    
 sto Lion-Feuchtwanger-Gymnasium  1. Maximiliansgymnasium  3 Gymnasium Fürstenried-West    
 Gw Pestalozzi RS  3. MS Situlistr. 87  1 Erasmus-Grasser-Gymnasium    
               
               
  Gr D    Gr E        
  Wegener Str. 10   Westpreußenstr. 60        
  13:30 Uhr   13:30 Uhr        
 nA Willy-Brandt-Gesamtschule  2. Adolf-Weber-Gymnasium        
 2. Werner-von-Siemens-RS  1. Wilhelm-Busch-RS        
 1. Thomas-Mann-Gymnasium  3. Willy-Graf-Gymnasium        
     4. Pestalozzi-RS        
               
               
  2. Runde = Kreisentscheid            
  Dienstag, 02.05.2017            
               
  Gr F   Gr G   Gr H    
  Thalkirchener Str. 209   Kronwinklerstr. 25   Demleitnerstr. 2    
  13:30 Uhr   13:30 Uhr   13:30 Uhr    
 1 Gisela- Gymnasium  2 Erasmus- Grasser- Gymnasium  1 Wilhelm-Busch-RS    
 2 Maximiliansgymnasium  1 Thomas-Mann-Gymnasium  st 2. Gr A    
 3 Karlsgymnasium  3 Adolf-Weber-Gymnasium  2 St.-Anna-Gymnasium    
 Gw Werner-von-Siemens-RS (Gr. H)      3 Werner-von-Siemens-RS    
               
  3. Runde = Regionalentscheid  rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  Montag, 08.05.2017 und Ergebnismeldung        
               
  Gr I   Gr J        
  Guerickestr. 6   POST SV, Franz-Mader-Str. 11        
  13:30 Uhr   13:30 Uhr        
 3. Gisela- Gymnasium  3. Wilhelm-Busch-RS        
 1. Thomas-Mann-Gymnasium  2. Maximiliansgymnasium        
 2. St.-Anna-Gymnasium  1. Erasmus- Grasser- Gymnasium        
               
               
               
  4. Runde  = Bezirksfinale            
  Mittwoch, 17.05.2017            
               
  Bezirksfinale            
  POST SV, Franz-Mader-Str. 11            
  12:00 Uhr            
 1. Thomas-Mann-Gymnasium            
 2. Erasmus-Grasser-Gymnasium            
 4. St.-Anna-Gymnasium            
 3. Maximiliansgymnasium            
               
               
               
               
               
  Mädchen WK IV, 2005-07            
               
  Kleinfeld            
               
  1. Runde             
  Donnerstag, 04.05.2017 rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
    und Ergebnismeldung        
               
  Gr A   Gr B        
  Wegener Str. 10   Bauernfeindstr. 19        
  13:30 Uhr   13:30 Uhr        
 2 Gisela-Gymnasium  3. MS Situlistr. 87        
 1 Elsa-Brandström-Gymnasium  st Oskar-von-Miller-Gymnasium        
 st St.-Anna-Gymnasium  1. Käthe-Kollwitz-Gymnasium        
 3 Schulartunabhängige Orientierung.  2. Lion-Feuchtwanger-Gymnasium        
               
               
  2. Runde  = Bezirksfinale            
  Dienstag, 16.05.2017            
               
  Bezirksfinale            
  POST SV, Franz-Mader-Str. 11            
  13:00 Uhr            
 2. Elsa-Brandström-Gymnasium            
 1. Käthe-Kollwitz-Gymnasium            
 3. Gisela-Gymnasium            
 4. Lion-Feuchtwanger-Gymnasium