LIGA WK II, 2001-03        
           
  Großfeld        
  Kurzeitspiele: Spielzeit 2 x 25 Minuten    
  Vollzeitspiel: Spielzeit 2 x 40 Minuten    
           
  1. Spieltag        
  Dienstag, 15.11.2016 rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
    und Ergebnismeldung    
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Wegener 10   Krehlebogen   Agilolfinger
  13:30 / 14:30 / 15:30   13:30 / 14:30 / 15:30   13:30
Pkt   Pkt   Pkt  
6 Schleißheimer 3 Lehrer-Wirth sto Winthir
3 Bernays 0 Cincinnati sto Hoch
0 Elisabeth-Kohn n.A. Icho    
           
           
           
  2. Spieltag        
  Mittwoch, 30.11.2016        
           
  Gr D   Gr E   Gr F
  Wegener 10   Demleitner 2   Agilolfinger Str. 6
  13:30 / 14:30 / 15:30   13:30 / 14:30 / 15:30   13:30
Pkt   Pkt   Pkt  
9 Schleißheimer 7 Lehrer-Wirth sto Elisabeth-Kohn
sto Winthir 0 Hoch sto Icho
0 Cincinnati 7 Bernays    
           
           
           
  3. Spieltag        
           
  Gr G   Gr H   Gr I
  Donnerstag, 08.12.2016   Mittwoch, 22.03.2017   Donnerstag, 08.12.2016
  Wegener 10   Heinrich-Wieland-Str. 100   Agilolfinger Str. 6
  13:30 / 14:30 / 15:30   13:30 / 14:30 / 15:30   13:30
Pkt   Pkt   Pkt  
15 Schleißheimer  13 Lehrer-Wirth 10 Bernays
3 Hoch  0 Elisabeth-Kohn 0 Cincinnati
0 Icho  3 Winthir    
           
           
           
  Nachholtermine        
           
  Gr J   Gr K    
  Donnerstag, 30.03.2017   Dienstag, 21.03.17    
  Görzerstr. 55   Görzerstr. 55    
  13:30 / 14:30   13:30 / 14:30    
Pkt   Pkt      
 16 Lehrer-Wirth   Icho    
  Hoch   Cincinnati    
  Winthir   Winthir    
 18 Schleißheimer   Elisabeth-Kohn    
  Lehrer-Wirth : Icho 12:0   Winthir: Cinci    
  Schleißheimer : Winthir 7:0   Cinci : Icho    
  Winthir : Hoch   Icho : Eli Kohn    
           
           
  4. Spieltag        
  Dienstag, 25.04.2017        
           
  Gr L   Gr M   Gr N
  Wegener 10   Heinrich-Wieland-Str. 100   Fehwiesnstr. 115
  13:30 / 14:30 / 15:30   13:30 / 14:30 / 15:30   13:30
Pkt   Pkt   Pkt  
 13 Bernays   Cincinnati  16 Lehrer-Wirth
 3 Winthir   Elisabeth-Kohn  21 Schleißheimer
 st. Icho   Hoch    
       C-Eli 3:2, C-H 5:1, H-Eli 2:7    
           
  1. Platz LIGA: Bezirksfinale am Dienstag, 23.05.2017, Bauernfeindstr. 19
  1. MS Schleißheimerstraße    2. Lehrer-Wirth    3. Bernays
           
  LIGA WK III, 2003-05        
           
  Mittelfeld        
  9 gegen 9, gesamt 13 Spieler        
  Kurzeitspiele: Spielzeit 2 x 20 Minuten    
  Vollzeitspiel: Spielzeit 2 x 30 Minuten    
      Nachmeldung    
  1. Spieltag   storno am 21.3.17    
  Dienstag, 28.03.2017 rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
    und Ergebnismeldung    
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Wegener 10   Thalkirchner Str. 209   Bauernfeind Str. 19
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00
Pkt   Pkt   Pkt  
 6 Bernays  0 Icho  0 Leipziger
 0 Winthir  3 Fernpaß  3 Torquato-Tasso
 3 Knappertsbusch   Weiler  6 Situli
           
           
           
  2. Spieltag        
  Donnerstag, 06.04.17        
           
  Gr D   Gr E   Gr F
  Wegener 10   Bauernfeind Str. 19   Agilolfinger Str. 6
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00
Pkt   Pkt   Pkt  
 12 Bernays   Weiler  7 Knappertsbusch
 3 Icho  0 Winthir  7 Fernpaß
 0 Leipziger  6 Torquato-Tasso  6 Situli
           
           
           
  3. Spieltag        
  Donnerstag, 04.05.2017        
           
  Gr G   Gr H   Gr I
  Wegener 10   Görzerstr. 55   Ebereschenstr. 15
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00
Pkt   Pkt   Pkt  
 9 Torquato-Tasso  13 Fernpaß  13 Bernays
 3 Icho  0 Leipziger storno
  Weiler
 13 Knappertsbusch  3 Winthir  7 Situli
           
           
           
  4. Spieltag        
  Mittwoch, 10.05.2017        
           
  Gr J   Gr K   Gr L
  Bauernfeind Str. 19   Wegenerstr 10   Agilolfinger Str. 6
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00
Pkt   Pkt   Pkt  
 10 Torquato-Tasso  0 Leipziger storno
 3 Icho
 17 Fernpaß   Weiler  9 Winthir
 19 Bernays  16 Knappertsbusch  10 Situli
           
   1. MS Bernays   2. MS Fernpaß   3. MS Knappertsbusch
  4. MS Situli  5. MS Torquato-Tasso   6. MS Winthir        7. MS Icho    8. MS Leipziger
  1. Platz LIGA: Bezirksfinale am Donnerstag, 18.05.2017, Bauernfeindstr. 19
           
           
  LIGA WK IV, 2005-07        
           
  Kleinfeld        
  Kurzeitspiele: Spielzeit 2 x 15    
  Vollzeitspiel: Spielzeit 2 x 25 Nachmeldung    
           
  1. Spieltag rot gekennzeichnete Schule verantwortlich für die Spielgruppenleitung
  Donnerstag, 27.04.2017 und Ergebnismeldung    
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Krehlebogen 15   Ludwig-Hunger-Str. 11   Wegener Str. 10
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00
Pkt   Pkt   Pkt  
 6 Bernays  0 Icho storno
 6 Wiesentfelser
 3 Wittelsbacher  3 Walliser  0 Torquato-Tasso
 0 Knappertsbusch  6 Guardini  3 Situli
           
           
           
  2. Spieltag        
  Dienstag, 02.05.2017        
           
  Gr D   Gr E   Gr F
  Wolkerweg 17   Bauernfeind Str. 19   Graubündener Str. 100
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00
Pkt   Pkt   Pkt  
 12 Bernays  12 Guardini  0 Knappertsbusch
 0 Icho  6 Wittelsbacher  6 Walliser
 9 Wiesentfelser  0 Torquato-Tasso  9 Situli
           
           
           
  3. Spieltag        
  Donnerstag, 11.05.2017        
           
  Gr G   Gr H   Gr I
  Bauernfeind Str. 19   Graubündener Str. 100   Demleitnerstr. 2
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00
Pkt   Pkt   Pkt  
  Torquato-Tasso storno
 6 Walliser   Bernays
 6 Icho  15 Wiesentfelser   Guardini
 3 Knappertsbusch  9 Wittelsbacher   Situli
           
           
           
  4. Spieltag        
  Mittwoch, 17.05.2017        
           
  Gr J   Gr K   Gr L
  Wegener 10   Thalkirchner Str. 209   Agilolfinger Str. 6
  13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00   13:00 / 14:00 / 15:00
Pkt   Pkt   Pkt  
  Torquato-Tasso   Wiesentfelser   Icho
  Walliser   Guardini   Wittelsbacher
  Bernays   Knappertsbusch   Situli
           
  1. Guardini        
           
  1. Platz LIGA: Bezirksfinale am Mittwoch, 24.05.2017, Meyerbeerstr. 115