VR MI 2503        1.ZR DO 1604        2.ZR MI 2904        3.ZR DI 1205        ER DI 1905

---------------------------------------------------------------------------------

VR MI 2503 - Gruppe ; NA = Nichtantritt

A (Max-Reinhardt-Weg)    3.RS W.-v.-Siemens          1.MS Lehrer Wirth         2.PRGYM Überreiter

B (Grohmann)                      1.GYM M-Moosach     3.Maximiliansgym     4.RS E. Kästner     2.RS C.-v.-Linde

C (Görzer)                             3.Theresiengym   1.MS Echard.Grünstreifen   2.Luitpold-Gym   NA GYM St.Anna

D (Fritz Lutz)                        1.RS Helen Keller               2.Wilhelmsgym              3.RS Ludwig Thoma

E (Heinr. Wieland)               2.GYM W.-v.-Siemens      3.GYM Maria Theresia   1.RS Wilhelm Busch

F (Ebereschen)                    RS Baltha.Neumann MS Simmern  2.GYM Oskar-v.-Miller  1.MS Leipziger

G (Guericke)                         2.Gisela-Gym      3.RS Maria Probst      1.GYM Adolf Weber      GYM Willi Graf STORNO

H (Meyerbeer)                     1.GYM Max Planck              2.GYM Louise Schroeder        NA RS Artur Kutscher

J (Wegener)                        1.GYM Lion Feuchtw.        2.Rupprecht-Gym        3.Gesamtschule W.Brandt

K (Agilolfinger)                    2.GYM Fürstenried-West  3.GYM Th.Mann   4.MS Zielstatt   1.RS Adalb.Stifter

L (Krehlebogen)                 2.GYM Albert Einstein       3.Michaeli-Gym       1.Lycee Francais J.Renoir

M (Ludwig Hunger)              ?RS J.-v.-Fraunhofer  ?Ludwigsgym  2.RS Georg Büchner  1.GYM E.Grasser

1.ZR DO 1604 - Gruppe

I    (Bauernfeind)                    1.F MS LEIPZIGER 1.A MS LEHRER WIRTH 2.B RS C.-v.-Linde 2.K GYM M FÜRSTENR.-WEST

II  (Grohmann)                        1.J LION-FEUCHTW.-GYM 1.M ERASM.-GRASSER-GYM 2.A PRGYM ÜBERREITER 2.G GISELA-GYM             

III (Feldberg)                          1.C MS ECHARD.GRÜNSTR. 1.E RS W. BUSCH 2.J RUPPRECHT-GYM 2.L GYM A.EINSTEIN

IV (Görzer)                               1.B GYM M-MOOSACH 1.L LYCEE FRANCAIS J.RENOIR 2.D WILHELMSGYM 2.H GYM L. SCHROEDER   

V  (Heinrich Wieland)              1.H GYM M. PLANCK 1.G GYM A. WEBER 2.E GYM W.-v.-SIEMENS 2.M RS G. BÜCHNER

VI (Ludwig Hunger)                1.D RS H. KELLER 1.K RS A. STIFTER 2.C GYM LUITPOLD 2.F GYM O.-v.-MILLER

2.ZR MI 2904 - Gruppe

NORD (Wegener)                          3. GYM FÜRSTENRIED   2. RS H. KELLER   1. RS W. BUSCH

WEST (Meyerbeer)                       3. GYM A. EINSTEIN      2. GYM M. PLANCK   1. MS LEIPZIGER

SÜD (Agilolfinger)                         2. GYM L. FEUCHTW.    3. GYM O-.v.-Miller  1. LYCEE FRANCAIS

OST (Fritz Lutz)                             1. GYM MOOSACH        3. SIEMENS-GYM    2. GYM E. GRASSER

3.ZR DI 1205 - Gruppe

1 Grohmann                     3. RS W.BUSCH  2. MS LEIPZIGER  1. GYM L.FEUCHTW.  4. GYM E.GRASSER

2 Görzer                            3. LYCEE FRANCAIS  1. GYM M-MOOSACH  4. RS H. KELLER  2. GYM M.PLANCK

ER DI 1905 - 6 Mannschaften - BSA Bauernfeind

STAFFEL A:                                    Sieger 1   GYM L. FEUCHTW.     Zweiter 2 GYM M. PLANCK     1.LIGA MS: MS BERNAYS

STAFFEL B:                                    Sieger 2   GYM M-MOOSACH     Zweiter 1 MS LEIPZIGER        2.LIGA MS: MS TORQUATO TASSO

                                                        E N D S T A N D:

                                                        1. GYM MAX PLANCK

                                                        2. GYM M - MOOSACH

                                                        3. MS LEIPZIGER

                                                        4. GYM LION FEUCHTWANGER

                                                        5. MS TORQUATO TASSO

                                                        6. MS BERNAYSSTRAßE 

QUALI SÜDBAYERN in München