VR DO 2603        1.ZR MI 1504        2.ZR DI 2804        3.ZR MI 1305        ER DO 2105

----------------------------------------------------------------------------------

VR DO 2603 - Gruppe                                      NA = Nichtantritt

A (Krehlebogen)   1.RS Wilhelm Busch     2.GYM Maria Theresia     MS Fromund NA

B (Agilolfinger)     1.GYM St. Anna             2.RS Maria Probst            RS J.-v.-Fraunhofer NA

C (Wegener)         2.GYM Lion Feuchtw.   RS Artur Kutscher NA         1.GYM Adolf Weber

D (Demleitner)     1.GYM Klenze                2.GYM Käthe Kollwitz      3.RS Carl-v.-Linde

E (Lud. Hunger)    1.RS Georg Büchner  2.GYM Fürstenried-W.  ?Karlsgym M-Pasing  ?GYM E.Grasser

F (Hei. Wieland)   RS W.-v.-Siemens    GYM W. Hausenstein    Lycee Francais J. Renoir

G (Guericke)          2.Gisela-Gym         1.RS Erich Kästner         3.GYM Moosach         MS Simmern NA

H (Meyerbeer)      GYM L.Schröder STORNO        2.Wittelsbacher-Gym        1.GYM Thomas Mann

J (Bauernfeind)    2.Maximiliansgym   3.W.-Brandt-Gesamtsch.   4.GYM O.-v.-Miller   1.GYM Willi Graf

K (Feldberg)          GYM Trudering STORNO   2.MS Lehrer Wirth   3.PRGYM Überreiter   1.RS Adalb. Stifter

L (Görzer)              2.GYM Alb.Einstein   4.PRRS Gut Warnberg   3.RS Lud.Thoma   1.GYM W.-v.-Siemens

M (Thalkirchner)    2.GYM M.Planck   3.Luitpold-Gym   1.Rupprecht-Gym   4.Ludwigsgym

1.ZR MI 1504 - Gruppe

I     (Bauernfeind)           1.A RS W. BUSCH   1.D GYM KLENZE   2.H GYM WITTELSBACHER   2.B RS M.PROBST

II    (Grohmann)              1.E RS G. BÜCHNER   1.H GYM TH. MANN   2.C GYM L.FEUCHTW.   2.J MAXIM.-GYM

III  (Thalkirchner)           1.J GYM W.GRAF   1.L GYM W. SIEMENS   2.A GYM M.THERESIA   2.E GYM FÜRSTENR.W.

IV   (Ebereschen)            1.C GYM A.WEBER   1.G RS E.KÄSTNER   2.L GYM A. EINSTEIN   2.D GYM K. KOLLWITZ

V    (Görzer)                      1.M GYM RUPPRECHT   1.F RS W.SIEMENS   2.G GYM GISELA   2.K MS LEHRER WIRTH

VI   (Feldberg)                 1.B GYM ST.ANNA   1.K RS A. STIFTER   2.F LYCEE FRANCAIS   2.M GYM M. PLANCK

2.ZR DI 2804 - Gruppe

NORD (Wegener)             2. GYM TH. MANN             3. GYM KLENZE         1. GYM W.SIEMENS

SÜD    (Thalkirchner)       3. GYM W. GRAF               1.GYM A.WEBER       2. GYM RUPPRECHT

OST    (Krehlebogen)       3. RS W.BUSCH                 1.GYM K. KOLLWITZ    2.GYM ST. ANNA

ERSÜD (Grohmann)         1.VI LYCEE FRANCAIS        1.V   RS W.SIEMENS         2.II RS G. BÜCHNER   Diese Gruppe wurde abgesagt! Von wem?

NACHHOLTERMIN: DONNERSTAG, 7.MAI 15, Beginn 13.30 UHR, BSA SURHEIMER WEG !!!

3.ZR MI 1305 - Gruppe

1 (Bauernfeind)               2. GYM A. WEBER   4. GYM K.KOLLWITZ   1. LYCEE FRANCAIS   3. GYM TH. MANN

2 (Görzer)                         2. RS W.-v.-SIEMENS  4. GYM W.-v.-SIEMENS   1. RUPPRECHTGYM   3. GYM ST.ANNA

ER DO 2105 - 6 Mannschaften - BSA Bauernfeind

Staffel A                             Sieger 1   LYCEE FRANCAIS   Zweiter 2   RS W.-v.-SIEMENS   1.Liga MS : MS FERNPAß

Staffel B                             Sieger 2   RUPPRECHTGYM   Zweiter 1   GYM A. WEBER   2.Liga MS : PR.GRIECH.VS SCHLEIßHEIMER STR.

 

E N D S T A N D:

---------------

1. Gymnasium Adolf Weber

2. MS Fernpaßstraße

3. Realschule Werner-von-Siemens

4. Rupprechtgymnasium

5. Private VS der Republik Griechenland Schleißheimer Straße

6. Lycee Francais Jean Renoir

QUALI SÜD in Schwaben