TERMINE:

VR DI 25.03.14

1.ZR DO 10.04.2014

2.ZR MI 30.04.2014

3.ZR DO 15.05.2014

 

ER DI 27.05.2014


----------------------------------------------------

GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDEDIENSTAG, 25.MÄRZ 2014 13.30 UHR


SPIELORT  und   MANNSCHAFTEN                                 
-----------------------------------------------------------

GR A  KREHLEBOGEN 15      :

1. WILHELM-BUSCH-RS

3. GYM MÜNCHEN-TRUDERING

2. WERNER-V.-SIEMENS-GYM

-----------------------------------------------------------
GR B   AGILOLFINGERSTR 6 :

1. ALBERT-EINSTEIN-GYM

2. ISAR-VS (PR MS) MÜNCHEN

3. MS FROMUND                                                                           
----------------------------------------------------------                                    
GR C  HANS DENZINGER 6  :

2. LION-FEUCHTWANGER-GYM

1. MAXIMILIANSGYM

3. RUPPRECHTGYM

---------------------------------------------------------
GR D  DEMLEITNERSTR 2    :

1.  GEORG-BÜCHNER-RS

ISAR-GYM MÜNCHEN     Nichtantritt

2.  KLENZE-GYM                                                            
-------------------------------------------------------
GR E  WOLKERWEG  17        :

3. ERASMUS-GRASSER-GYM

2. JOSEF-V.-FRAUNHOFER-RS

1. KÄTHE-KOLLWITZ-GYM                      
-------------------------------------------------------
GR F   HEINR WIELAND 100  :

1. MICHAELI-GYM

PRIV.GYM.ÜBERREITER   ?

MS INZELLER WEG        ?

2.  ADALBERT-STIFTER-RS (NACHMELDUNG)


------------------------------------------------------
GR G  GUERICKESTR 6         :

2. GISELA-GYM

3. OSKAR-V.-MILLER-GYM

1. ARTUR-KUTSCHER-RS
-----------------------------------------------------
GR H  MEYERBEERSTR 115 :

1. LOUISE-SCHRÖDER-GYM

2. GYM M-MOOSACH

3. BALTHASAR-NEUMANN-RS                                                         
-----------------------------------------------------
GR  J  BAUERNFEINDSTR 19: Schwabing-Freimann

MS SIMMERNSTRAßE  STORNO

1. LUITPOLD-GYM

2. ADOLF-WEBER-GYM

WILLI-GRAF-GYM       STORNO

3. MS TORQUATO TASSO                                                               
-----------------------------------------------------
GR K  SIEGENBURGER 51     : Sendling-Westpark

GYM M FÜRSTENRIED-WEST    STORNO

CARL-V.-LINDE-RS      ?

2. RUDOLF-DIESEL-RS

1. ST.-ANNA-GYM                                                                      
-----------------------------------------------------  
GR L  GÖRZER STRAßE 55    : Ramersdorf-Perlach

3. LUDWIG-THOMA-RS

4. MS LEHRER WIRTH

1. WERNER-V.-SIEMENS-RS

2. RS ERICH KÄSTNER

-----------------------------------------------------

GR M  THALKIRCH. STR 209: Sendling

1. MAX-PLANCK-GYM

PRIV. WS M.-OST   NICHTANTRITT

2. MARIA-PROBST-RS

3. THOMAS-MANN-GYM
---------------------------------------------------

--------------------------------------------------

1. ZWISCHENRUNDE DONNERSTAG, 10. APRIL 2014, 13.30 UHR

GR   I      B.-BRECHT-ALLEE 17:

1. GR A       1. WILHELM-BUSCH-RS

1. GR D       3. GEORG-BÜCHNER-RS

2. GR H       2. GYM M.-MOOSACH

2. GR B       4. ISAR-(PR)VS

----------------------------------------------------------------   

NEUER SPIELORT (BSA SIEGENBURGER N I C H T ZUR VERFÜGUNG)
GR   II BSA Grohmannstr. 63 :

1. GR E       3. KÄTHE-KOLLWITZ-GYM

1. GR H      1. LOUISE-SCHRÖDER-GYM

2. GR C      2. LION-FEUCHTWANGER-GYM

2. GR J       4. ADOLF-WEBER-GYM

--------------------------------------------------------------

GR   III   SURHEIMER WEG 3

1. GR J         LUITPOLD-GYM   angetreten, Platzierung ?

1. GR L       2. W.-V.-SIEMENS- RS

2. GR A        W.-V.-SIEMENS-GYM   angetreten, Platzierung ?

2. GR E       1. JOS.-V.-FRAUNHOFER-RS

--------------------------------------------------------------

GR   IV   EBERESCHENSTR. 15:

1. GR C       2. MAXIMILIANS-GYM

1. GR G       1. ARTUR-KUTSCHER-RS

2. GR L        3. RS ERICH KÄSTNER

2. GR D        KLENZEGYMNASIUM       STORNO AM 7.4.14

--------------------------------------------------------------

GR   V    GÖRZER STRAßE    55:       DIESE GRUPPE SPIELT BEREITS AM MITTWOCH, 2.4.14

1. GR M    2.  MAX-PLANCK-GYM      AUSTRAGUNGSORT IST DIE SPORTANLAGE GUERICKESTR.

1. GR F     1.  MICHAELI-GYM            BESTÄTIGUNG DURCH BSO AM MO., 31.3.2014

2. GR G     3./4. ? GISELA-GYM

2. GR K     3./4. ? RS RUDOLF DIESEL

-------------------------------------------------------------

GR   VI   FELDBERGSTR.      65:

1. GR B     1. ALBERT-EINSTEIN-GYM

1. GR K     3. St.-ANNA-GYM

2. GR F     2. RS ADALBERT STIFTER

2. GR M    4. RS MARIA PROBST


--------------------------------------------------------------                                                                                                                                                             
--------------------------------------------------------------
2. ZWISCHENRUNDEMITTWOCH, 30.APRIL 2014, 13.30 UHR

GR SPIELORT N O R D, BSA WEGENERSTR.8

1. GR II    1. LOUISE-SCHRÖDER-GYM

2. GR I      2. GYM M.-MOOSACH

2. GR III   3. W.-V.-SIEMENS-RS

 

GR SPIELORT S Ü D, BSA THALKIRCHENER 209

1. GR III   1. J.-V.-FRAUNHOFER-RS    

1. GR IV   2 ARTUR-KUTSCHER-RS

2. GR V     3 MAX-PLANCK-GYMNASIUM

 

 

GR SPIELORT O S T, BSA KREHLEBOGEN 15

1. GR I      3. WILHELM-BUSCH-RS

2. GR IV   1. MAXIMILIANSGYMNASIUM

2. GR VI   2. ADALBERT-STIFTER-RS


GR SPIELORT ERSÜD, BSA GROHMANNSTR. 63

1. GR VI   2. ALBERT-EINSTEIN-GYMNASIUM

1. GR V    1. MICHAELI-GYMNASIUM

2. GR II    3. LION-FEUCHTWANGER-GYM

 

 

_____________________________________________________

3.ZWISCHENRUNDE - DONNERSTAG, 15.MAI 2014, 13.30 UHR

GR 1 BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19

1.SÜD          2. JOS.-V.-FRAUENHOFER-RS

1.OST          4. MAXIMILIANSGYM

2.ERSÜD     1. ALBERT-EINSTEIN-GYM

2.NORD       3. GYM M.-MOOSACH

 

GR 2 BSA ... (BSA SIEGENBURGER N I C H T ZUR VERFÜGUNG) NEU: GÖRZER STR.

1.ERSÜD      1. MICHAELI-GYM

1.NORD        2. LOUISE-SCHRÖDER-GYM

2.SÜD               ARTUR-KUTSCHER-RS PLATZIERUNG ?

2.OST               ADALBERT-STIFTER-RS  PLATZIERING ?


_________________________________________________________
E N D R U N D EDIENSTAG, 27.MAI 2014 (6 MANNSCHAFTEN) 13.00 UHR
BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19 (SC FREIMANN)     

STAFFEL A: SIEGER GR 1          +          ZWEITER GR 2          +          1.MITTELSCHULLIGA

ALBERT-EINSTEIN-GYM +LOUISE-SCHRÖDER-GYM + MS SCHLEIßHEIMERSTR.     

                 Staffelplatzierung: 1. ALB.-EINSTEIN-GYM

                                                        2. MITTELSCHULE SCHLEIßHEIMER

                                                        3. LOUISE-SCHRÖDER- GYM
STAFFEL B: SIEGER GR 2          +      ZWEITER GR 1              +      2.MITTELSCHULLIGA


MICHAELI.GYM + JOS.-V.-FRAUNHOFER-RSMS FERNPAß    

                 Staffelplatzierung: 1. MICHAELI-GYM

                                                        2. JOSEPH-VON-FRAUNHOFER-REALSCHULE

                                                        3. MITTELSCHULE FERNPAß

Die jeweiligen Staffeldritten ermitteln per Elfmeterschießen Platz 6 / Platz 5!  

                 Louise-Schröder-Gym        4      :     5 MS Fernpaß

                        
Die jeweiligen Staffelzweiten ermitteln per Elfmeterduell Platz 4 / Platz 3!

                 MS Schleißheimer             3      :      2 RS Fraunhofer

        
Die jeweiligen Staffelsieger spielen im Bezirksfinale um Platz 2 / Platz 1!

                 Albert-Einstein-Gym          0      :      2 Michaeli-Gym

Anschließend Siegerehrung (Sieger 2012 / 2013: WILLI-GRAF-GYMNASIUM)
ENDSTAND:

                        1. MICHAELI-GYM

                        2. ALBERT-EINSTEIN-GYM

                        3. MS SCHLEIßHEIMER

                        4. FRAUNHOFER-RS

                        5. MS FERNPAß

                        6. LOUISE-SCHRÖDER-GYM

 

 

H I N W E I S:   SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER                         
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2014 – 4.JULI 2014                               
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK NIEDERBAYERN



Keine Teilnahme für Schüler der Jahrgänge 2001 und 2002 möglich!

Maximal 48 Meldungen möglich / 41 Meldungen sind erfolgt (+9 „Modus Ligabetrieb MS“)

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule, hat die Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;                                                        
Vorrunde (VR);           1.Zwischenrunde (ZR);           2.ZR;           3.ZR;           Endrunde (ER)