9 Teams; 36 Kurzzeitspiele; 4 Spieltage (ST); NA = Nichtantritt ohne Abmeldung; ST = STORNO

1.ST: Mittwoch, 25.3.2015

---------------------------

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 1):

F.Nißl (NA)              : Torquato Tasso      0 : 3

F.Nißl (NA)              : Bernays                   0 : 3

Torquato Tasso     : Bernays                    0 : 3

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 2):    *SPGEM = Spielgemeinschaft Speck + Rothwiesen

Parzival (ST)                 : Situli                 

Parzival (ST)                 : SPGEM *

Situli                               : SPGEM *             0 : 1

BSA Demleitner:                                Fernpaß                 : E.Kohn (NA)              3 : 0

Fernpaß                 : Wiesentfelser            5 : 2

E.Kohn (NA)          : Wiesentfelser            0 : 3

2.ST: Dienstag, 14.4.2015

---------------------------

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 1):

Fernpaß                 : ToTa     1 : 2

Fernpaß                 : Situli     2 : 0

ToTa                       : Situli     1 : 1

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 2):

Parzival (ST)                : Wiesentfelser

Parzival (ST)                : Bernays

Wiesentfelser              : Bernays 1 : 4

Vereinseigene Anlage Guerickestr.

E.Kohn                   : F.Nißl             3 : 0

E.Kohn                   : SPGEM           1 : 4

F.Nißl                     : SPGEM           0 : 3

3.ST: Mittwoch, 29.4.2015

---------------------------

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 1):

Wiesentfelser      : ToTa               1 : 2

Wiesentfelser      : SPGEM           0 : 2

ToTa                      : SPGEM            3 : 1

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 2):

E.Kohn                  : Situli               0 : 1

E.Kohn                  : Bernays         0 : 6

Situli                     : Bernays          0 : 1

BSA Demleitner:

Parzival (ST)       : Fernpaß

Parzival (ST)       : F.Nißl (NA)    

Fernpaß : F.Nißl (NA)     3 : 0

4.ST: Dienstag, 12.5.2015

--------------------------

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 1):

Parzival               : E.Kohn

Parzival               : ToTa

E.Kohn                 : ToTa   0 : 3 

BSA Bauernfeindstr. (Spielfeld 2):

Wiesentfelser    : F.Nißl (NA) 3 : 0

Wiesentfelser    : Situli            4 : 1

F.Nißl                   : Situli            0 : 3

BSA Wegener:

Fernpaß               : Bernays     0 : 4

Fernpaß               : SPGEM        2 : 1

Bernays               : SPGEM        9 : 0

E N D S T A N D (bereinigt, ohne Berücksichtigung von Parzival und Franz Nißl) 7 TEAMS 

------------------------------------------------------------------------------------------

1. MS BERNAYS                  6 Spiele               18 P

2. MS TORQUATO TASSO   6 Spiele               13 P

3. MS FERNPAß                  6 Spiele                12 P

4. SPIELGEMEINSCHAFT PROF.-OTTO-SPECK-SCHULE + SFZ M - MITTE 3  6 Spiele 9 P

5. MS WIESENTFELSER     6 Spiele                 6 P

6. MS SITULI                       6 Spiele                 4 P

7. MS ELISABETH KOHN    6 Spiele                 0 P