VORRUNDE ZWISCHENRUNDE ENDRUNDE
TERMINE: MI 0705 MO 1905 MO 2605
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – MITTWOCH, 7.MAI 2014 13.30 UHR
S P I E L O R T : M A N N S C H A F T E N
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR A DEMLEITNER 2 :
PLATZ 1: 1. DANTE-GYM*
3. ST.-ANNA-GYM
2. GISELA-GYM
GR B DEMLEITNER 2 :
PLATZ 2: 1. MAX-PLANCK-GYM*
2.ORIENTIERUNGSSTUFE QUIDDESTR
KARLSGYM M-PASING (termingerechte Stornierung am Fr., 2.5.)
GR C GUERICKESTR 6 :
2. MS SITULI*
3. MS SIMMERN
MS ELISABETH KOHN (termingerechte Stornierung)
1. GYMNASIUM M. FÜRSTENRIED-WEST (Nachmeldung vom 14.3.14)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ZWISCHENRUNDE – MONTAG, 19.MAI 2014 13.30 UHR
---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
GR I GUERICKESTRAßE 6
1. GR A* 2. DANTE-GYMNASIUM
2. GR B 1. ORIENTIERUNGSSTUFE QUIDDESTRAßE
2. GR C 3. MS SITULI
GR II POST-SV MÜNCHEN, FRANZ-MADER-STRAßE (SPIELORT GESICHERT, POST-SV ZUSAGE AM MO., 28.4.)
1. GR B* 2. MAX-PLANCK-GYMNASIUM
1. GR C 1. GYMNASIUM M. FÜRSTENRIED-WEST
2. GR A 3. GISELA-GYMNASIUM
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
E N D R U N D E- MONTAG, 26.MAI 2014 13.00 UHR
POKALTURNIERFORM
POST-SV MÜNCHEN, FRANZ-MADER-STRAßE (SPIELORT GESICHERT, POST-SV ZUSAGE AM MO., 28.4.)
ABLAUF: siehe WK II-MD
SPIEL A : ORIENTIERUNGSSTUFE MÜNCHEN QUIDDESTR : MAX-PLANCK-GYMNASIUM
0 : 0 ====>
1 : 2 nach 8m-Schießen
SPIEL B : GYMNASIUM M. FÜRSTENRIED-WEST : DANTE-GYMNASIUM
9 : 0
KLEINES FINALE (3.PL.) Orientierungsstufe Quiddestr. : Dante-Gymnasium
3 : 1
BEZIRKSFINALE (1.PL.) GYM M. Fürstenried-West : Max-Planck-Gym
2 : 1
E N D S T A N D : 1. GYMNASIUM MÜNCHEN FÜRSTENRIED-WEST
2. MAX-PLANCK-GYMNASIUM
3. ORIENTIERUNGSSTUFE QUIDDESTRAßE
4. DANTE-GYMNASIUM
ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2012 / 2013: Max-Planck-Gymnasium)
H I N W E I S: SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2014 – 4.JULI 2014
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK SCHWABEN
ORGANISATIONSPLAN FUßBALL MÄDCHEN WK IV (2002 – 2004)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
K L E I N F E L D
Keine Teilnahme für Grundschülerinnen u. Schülerinnen des Jahrganges 2005 möglich!
Besondere Beachtung der Seite 6 (Punkt 6) !!!
Hinweis: Es wird o h n e Abseits gespielt; der Rückpass zur Torfrau mit Hand-
aufnahme des Balles durch diese ist erlaubt!
Maximal 12 Meldungen möglich Derzeit 9 Meldungen erfolgt
Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule,
hat die Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;