VORRUNDE               ZWISCHENRUNDE               ENDRUNDE
 

TERMINE: MI 0705                    MO 1905                               MO 2605

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE MITTWOCH, 7.MAI 2014  13.30 UHR

S P I E L O R T : M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N                     
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------   
GR A  DEMLEITNER 2    :

PLATZ 1:      1. DANTE-GYM*

3. ST.-ANNA-GYM

2. GISELA-GYM


GR B  DEMLEITNER 2    :

PLATZ 2:      1. MAX-PLANCK-GYM*

2.ORIENTIERUNGSSTUFE QUIDDESTR

KARLSGYM M-PASING (termingerechte Stornierung am Fr., 2.5.)

 


GR C  GUERICKESTR 6  :

2. MS SITULI*

3. MS SIMMERN

MS ELISABETH KOHN (termingerechte Stornierung)

1. GYMNASIUM M. FÜRSTENRIED-WEST (Nachmeldung vom 14.3.14)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ZWISCHENRUNDE – MONTAG, 19.MAI 2014 13.30 UHR
---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
GR I    GUERICKESTRAßE 6

1. GR A*       2. DANTE-GYMNASIUM

2. GR B         1. ORIENTIERUNGSSTUFE QUIDDESTRAßE

2. GR C         3. MS SITULI


GR II   POST-SV MÜNCHEN, FRANZ-MADER-STRAßE   (SPIELORT GESICHERT, POST-SV ZUSAGE AM MO., 28.4.)

1. GR B*       2. MAX-PLANCK-GYMNASIUM   

1. GR C         1. GYMNASIUM M. FÜRSTENRIED-WEST

2. GR A         3. GISELA-GYMNASIUM

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

E N D R U N D E- MONTAG, 26.MAI 2014    13.00 UHR

POKALTURNIERFORM
POST-SV MÜNCHEN, FRANZ-MADER-STRAßE (SPIELORT GESICHERT, POST-SV ZUSAGE AM MO., 28.4.)
ABLAUF: siehe WK II-MD
SPIEL A : ORIENTIERUNGSSTUFE MÜNCHEN QUIDDESTR     :  MAX-PLANCK-GYMNASIUM

                                                0                                :        0   ====>

                                                1                                :        2 nach 8m-Schießen

 
SPIEL B : GYMNASIUM M. FÜRSTENRIED-WEST :   DANTE-GYMNASIUM

                                                            9                                        :          0

KLEINES FINALE (3.PL.)       Orientierungsstufe Quiddestr.     :        Dante-Gymnasium

                                                3                                :        1                 
BEZIRKSFINALE  (1.PL.)       GYM M. Fürstenried-West          :        Max-Planck-Gym

                                                2                                :        1

E N D S T A N D :                 1. GYMNASIUM MÜNCHEN FÜRSTENRIED-WEST

                                             2. MAX-PLANCK-GYMNASIUM

                                             3. ORIENTIERUNGSSTUFE QUIDDESTRAßE

                                             4. DANTE-GYMNASIUM  

ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2012 / 2013: Max-Planck-Gymnasium)

H I N W E I S:    SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER 
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2014 – 4.JULI 2014 
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK SCHWABEN

ORGANISATIONSPLAN   FUßBALL      MÄDCHEN      WK   IV   (2002 – 2004)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
K  L  E  I  N  F  E  L  D                               

Keine Teilnahme für Grundschülerinnen u. Schülerinnen des Jahrganges 2005 möglich!
Besondere Beachtung der Seite 6 (Punkt 6) !!!

Hinweis: Es wird o h n e Abseits gespielt; der Rückpass zur Torfrau mit Hand-
aufnahme des Balles durch diese ist erlaubt!                                        
Maximal 12 Meldungen möglich                                    Derzeit 9 Meldungen erfolgt

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule,

hat die Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;