ORGANISATIONSPLAN       MÄDCHEN      WK   III

Vorrunde (VR)       1.Zwischenrunde (ZR)       2.ZR           Endrunde (ER);
MI 0904               MO 0505                        FR 1605       MI 2105 BEGINN 12.00 UHR

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE MITTWOCH, 9.APRIL 2014   13.30 UHR
----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---
S P I E L O R T                  :                           M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N                
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR A  DEMLEITNERSTR 2: PLATZ 1

1. DANTE-GYM*   LUDWIG-THOMA-RS (Nichtantritt)   2. SOPHIE-SCHOLL-GYM

--- ---------------------------------------------------------------------------------------
GR B  DEMLEITNERSTR 2: PLATZ 2

1.KARLSGYM M-PASING*     2.WERNER-V.-SIEMENS-RS      FRIDTJOF-NANSEN-RS (Storno am 7.4.14)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------          
GR C  WOLKERWEG 17   :

3. ERASMUS-GRASSER-GYM*

1. ADOLF-WEBER-GYM

MAXIMILIANSGYM     NICHTANTRITT

2. THOMAS-MANN-GYM

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------          
GR D  GUERICKESTR 6    :

2. GISELA-GYM*

1. GYM M FÜRSTENRIED-WEST

3. MS SITULI

4. MS SIMMERN

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
GR E  MEYERBEER 115   :

1. MAX-PLANCK-GYM*

ARTUR-KUTSCHER-RS   S T O R N O: Mo, 17.2.14

2. WILLI-GRAF-GYM

3. MARIA-WARD-MÄDCHENREALACHULE

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1.ZWISCHENRUNDE – MONTAG, 5.MAI 2014, 13.30 UHR

GR I    POST-SV MÜNCHEN, FRANZ-MADER-STR  (SPIELORT GESICHERT, POST-SV ZUSAGE AM MO., 28.4.)

1 VIERERGRUPPE AUF 2 SPIELFELDERN

1. GR A*   2. DANTE-GYMNASIUM  

1. GR C     1. ADOLF-WEBER-GYMNASIUM    

2. GR D     4. GISELA-GYMNASIUM

2. GR E     3. WILLI-GRAF-GYMNASIUM

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR II  HANS DENZINGER 6, TSV MILBERTSHOFEN

1. GR B*   1. KARLSGYMNASIUM M.-PASING

2. GR A     2. SOPHIE-SCHOLL-GYMNASIUM

2. GR C     3. THOMAS-MANN-GYMNASIUM


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                           
GR III GUERICKESTRAßE 6

1. GR D*   1. GYMNASIUM MÜNCHEN FÜRSTENRIED-WEST

1. GR E     2. MAX-PLANCK-GYMNASIUM

2. GR B     W.-V.-SIEMENS-RS   (NICHTANTRITT)

 

___________________________________________________________________________________________________

2.ZWISCHENRUNDE – FREITAG, 16.MAI 2014, 13.30 UHR

GR SPIELORT   NORD, BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19

1. GR I*      1. ADOLF-WEBER-GYMNASIUM

1. GR III     3. GYMNASIUM M. FÜRSTENRIED-WEST 

2. GR II       2. SOPHIE-SCHOLL-GYMNASIUM

 


GR SPIELORT MITTE, BSA SIEGENBURGERSTRAßE 51

1. GR II*     1. KARLSGYMNASIUM M.-PASING

2. GR I         3. DANTE-GYMNASIUM

2. GR III      2. MAX-PLANCK-GYMNASIUM
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

E N D R U N D E - MITTWOCH, 21.MAI 2014        12.00 UHR
POKALTURNIERFORM

BSA KRONWINKLERSTRAßE 25 (SV AUBING)

SPIEL A: ADOLF - WEBER - GYMNASIUM  1    :    1  MAX - PLANCK - GYMNASIUM 

                                                                        2    :     0   nach 8m-Schießen (3 Schützinnen)  

SPIEL B: KARLSGYMNASIUM M.-PASING  2    :     0  SOPHIE - SCHOLL - GYMNASIUM 

                                                                        

KLEINES FINALE (3.PLATZ): GYM MAX PLANCK     6     :     1 GYM SOPHIE SCHOLL

BEZIRKSFINALE  (1.PLATZ): GYM ADOLF WEBER  0     :     0 KARLSGYM

                                                  ===> nach 2 x 5 Min Verlängerung 0   :   0 ===>

                                                  2   :   1 nach 8m-Schießen (3 Schützinnen)  

 
ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2012 / 2013: Max-Planck-Gymnasium)

E N D S T A N D:                       1. GYM ADOLF WEBER

                                                  2. KARLSGYM

                                                  3. GYM MAX PLANCK

                                                  4. GYM SOPHIE SCHOLL   

H I N W E I S:    SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER                             
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2014 – 4.JULI 2014                                      
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK NIEDERBAYERN

------------------------------------------------------------------------------------------------------
K  L  E  I  N  F  E  L  D                            

Keine Teilnahme für Schülerinnen der Jahrgänge 2003 und 2004 möglich!     
Besondere Beachtung der Seite 5 (Punkt 1, unten) !!!  
Hinweis: Es wird mit Abseits gespielt; der Rückpass zur Torfrau mit     
Handaufnahme des Balles durch diese wird bestraft!              

Maximal 20 Meldungen möglich                           Derzeit 18 Meldungen erfolgt

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule, hat die
Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;