Termine
Vorrunde (VR);          1.Zwischenrunde (ZR);          2.ZR          Endrunde (ER);
DI, 0104                   FR, 0205                            DI, 1305     MI, 2105 / Beginn:14.30 UHR

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – DIENSTAG, 1.APRIL 2014     13.30 UHR
----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---
S P I E L O R T     :    M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N        

GR A  THALKIRCHNER 209  :

2. KLENZE-GYM*

LUDWIG-THOMA-RS   Storno am 1.4.14

1. ADOLF-WEBER-GYM

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------         
GR B  BAUERNFEIND 19       :

3. MS SITULISTR*

MAXIMILIANSYM    NICHTANTRITT

2. SOPHIE-SCHOLL-GYM

1. WERNER-V.-SIEMENS-RS

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR C  SIEGENBURGER  51:

2. ERASMUS-GRASSER-GYM*

GYM M FÜRSTENRIED-WEST       STORNO

1. MAX-PLANCK-GYM

3. MÄDCHENREALSCHULE MARIA WARD            

___________________________________________________________________________

GR D  MEYERBEER 115 :

1. KARLSGYM M PASING*

MS HALDENBERGER (storno)

ARTUR-KUTSCHER-RS  NICHTANTRITT

--------------------------------------------------------------------------------------

GR E  WEGENERSTR 10 :

1. GISELA-GYM*

GYM M-MOOSACH  NICHTANTRITT

2. MS SIMMERN

 

--------------------------------------------------------------------------------------
1.ZWISCHENRUNDE – FREITAG, 2.MAI 2014   13.30 UHR
 

GR I      BAUERNFEINDSTR 19  (jetzt Dreierturnier, 1 Spielfeld)

1. GR B*    1. WERNER-VON-SIEMENS-RS

1. GR E       2. GISELA-GYM

2. GR A       KLENZE-GYM  (STORNO 30.4.14, BETREUER UNGER)

2. GR D       nicht besetzt, da in der VR nicht ausgespielt

GR II     DEMLEITNERSTR 2

1. GR A*     2. ADOLF-WEBER-GYM  

1. GR C       1. MAX-PLANCK-GYM

2. GR B       3. SOPHIE-SCHOLL-GYM

GR III   THALKIRCHNER 209

1. GR D*     1. KARLSGYM M.-PASING

2. GR C       2. ERASMUS-GRASSER-GYM    

2. GR E            MS SIMMERNSTRAßE (STORNO AM 29.4.14, BETREUER GRIEßER)

--------------------------------------------------------------------------------------

2.ZWISCHENRUNDE - DIENSTAG, 13.MaI 2014   13.30 UHR

GR SPIELORT NORD, BSA WEGENERSTR 10

1. GR I*       2. WERNER-V.-SIEMENS-REALSCHULE

2. GR II        3. ADOLF-WEBER-GYMNASIUM 

2. GR III      1. ERASMUS-GRASSER-GYMNASIUM

GR SPIELORT MITTE, BSA WOLKERWEG 17

1. GR II*     2. MAX-PLANCK-GYMNASIUM

1. GR III      1. KARLSGYMNASIUM M.-PASING

2. GR I         3. GISELA-GYMNASIUM

--------------------------------------------------------------------------------------

E N D R U N D E – MITTWOCH, 21.MAI 2014 (4 MANNSCHAFTEN) 14.30 UHR

POKALTURNIERFORM

BSA KRONWINKLER STRAßE 25 (SV AUBING)

SPIEL A : SIEGER GR NORD                  :  ZWEITER GR MITTE

ERASMUS-GRASSER-GYMNASIUM    0  :  5  MAX-PLANCK-GYMNASIUM

SPIEL B : SIEGER GR MITTE                                 :  ZWEITER GR NORD

KARLSGYMNASIUM M.-PASING         6  :  0  WERNER-VON-SIEMENS-REALSCHULE

KLEINES FINALE (3.PL.)  VERLIERER SPIEL A  : VERLIERER SPIEL B  

                ERASMUS-GRASSER-GYM  1  :  3  WERNER-VON-SIEMENS-REALSCHULE  

BEZIRKSFINALE  (1.PL.)  SIEGER SPIEL A        :  SIEGER SPIEL B

             MAX-PLANCK-GYMNASIUM  1  :  5  KARLSGYMNASIUM M.-PASING   

ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2012 / 2013: Adolf-Weber-Gymnasium)

E N D S T A N D:     1. KARLSGYM

                          2. GYM MAX PLANCK

                                3. W.-V.-SIEMENS-RS

                                4. GYM ERASMUS GRASSER

 


HINWEIS:         SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER                               
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2014 – 4.JULI 2014                                          
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK OBERBAYERN

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
K  L  E  I  N  F  E  L  D

Keine Teilnahme für Schülerinnen der Jahrgänge 2001 und 2002 möglich!
Besondere Beachtung der Seite 5 (Punkt 1, unten) !!!
Hinweis: Es wird mit Abseits gespielt; der Rückpass zur Torfrau mit
Handaufnahme des Balles durch diese wird bestraft!

Maximal 20 Meldungen möglich                                                  Derzeit 17 Meldungen erfolgt 

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule, hat die
Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;