WK II - J  MITTELSCHULLIGA

----------------------------------------------------------------------

* = direkter Vergleich

# = späterer Nachholtermin, für Plätze 1 und 2 nicht von Bedeutung!

 

     
1 MS CINCINNATI                                                     
2 MS EDUARD SPRANGER     
3 MS SCHLEIßHEIMER    
MS ELISABETH KOHN    
5 MS WIESENTFELSER    
6 MS PERLACHER    
7 SFZ PROF.-OTTO-SPECK    
8 MS FERNPAß    
       

 

Ergebnisse
1. SPIELTAG     DIENSTAG, 13. NOVEMBER 2012

Spielort: BSA Siegenburgerstr. 51 (K, R, RoPl) – Sendling-Westpark, neben Audi-Dome
DREIERGRUPPE (13.30 / 14.30 / 15.30)                                                 Sp.Nr. 24/25/28                                                            

Cin   : Fern     4 : 1                                                        
Fern : Perl      1 : 2                                                        
Cin   : Perl      3 : 2

Spielort: BSA Bauernfeindstraße 19 (R) – Freimann  
DREIERGRUPPE (13.30 / 14.30 / 15.30)                                                 Sp.Nr.   8/  9/14                   

Spr  :   Schleiß  3 : 0
Eko  :   Schleiß  3 : 0
Spr  :    Eko       4 :1


2.SPIELTAG DIENSTAG, 12.MÄRZ 2013

Spielort: BSA Demleitnerstraße 2 (K und R) - Sendling
DREIERGRUPPE (13.30 / 14.30 / 15.30)                                                 Sp.Nr. 10/11/23  

Perl : Eko         0 :10

Perl : Wiesent   0 :10

Eko : Wiesent   1 : 2

 

2.SPIELTAG DONNERSTAG, 21.MÄRZ 2013
Spielort: BSA Wegenerstraße 10 (K und R) – Am Hart, Harthof, Milbertshofen
PLATZ 1  
DREIERGRUPPE (13.30 / 14.30 / 15.30)                                                  Sp.Nr.  2/  6/ 17  

Spranger : Otto Speck    9 : 1

Fernp : Otto Speck        10 : 0

Spranger : Fernp              4 : 1

 

2.SPIELTAG, DONNERSTAG, 21.MÄRZ 2013, 14.00
Spielort: BSA Bauernfeindstraße 19 (R) – Schwabing-Freimann

MS CINCINNATI : MS SCHLEIßHEIMER     1 : 2      Sp.Nr. 22

3.SPIELTAG  DONNERSTAG, 11.APRIL 2013
Spielort: BSA Wegenerstraße 10 (K und R) – Am Hart, Harthof, Milbertshofen
DREIERGRUPPE (13.30 / 14.30 / 15.30)                                                  Sp.Nr. 3/  4/ 19


Perl : Schleiß      1 : 6
Speck : Schleiß   0 : 12

Speck : Perl        0 : 6


3.SPIELTAG MITTWOCH, 10.APRIL 2013
Spielort: BSA Siegenburgerstraße 51 Sendling-Westpark     

PLATZ 1: 13.30  MS FERNPAß *  0 : 3  MS WIESENTFELSER   
PLATZ 1: 14.30  MS FERNPAß *  0 : 3  MS ELISABETH KOHN 

MS ELISABETH KOHN  :      MS CINCINNATI      0 : 8

MS WIESENTFELSER    :      MS CINCINNATI *     2 : 6

 


4.SPIELTAG  MITTWOCH, 24.APRIL 2013
Spielort: BSA Bauernfeindstraße 19 (R) – Schwabing-Freimann

PLATZ 1: 13.30  MS ED. SPRANG. : MS PERLACHER *  5 :1                      
PLATZ 1: 14.30  MS ED. SPRANG. : MS CINCINNATI * 0 : 5 

PLATZ 2: 13.30  MS PROF.-O. SPECK : MS CINCINN.*0 :10                          
PLATZ 2: 14.30  MS PROF.-O. SPECK : MS EL. KOHN *

Dieses Ligaspiel wird n e u terminiert!==>14.5. Sportplatz Teutonia
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5.SPIELTAG    FREITAG, 10.MAI 2013            
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Spielort: BSA Siegenburgerstraße 51 (K, R, RoPl) – Sendling-Westpark                         

PLATZ 1:  13.30  MS FERNPAß *    0 : 3  MS SCHLEIßHEIMER       
PLATZ 1:  14.30  MS WIESENTFELSER  0  : 3 MS SCHLEIßHEIMER *  

PLATZ 2:  13.30  MS WIESENTFELSER * 0   : 3 PROF.-OTTO SPECK    
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6.SPIELTAG   DONNERSTAG, 16.MAI 2013 verlegt auf 10.5.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Spielort: BSA MEYERBEERSTRAßE 115 – Pasing-Obermenzing                                  

13.30  MS EDUARD SPRANGER * 3 : 0 MS WIESENTFELSER  

HINWEIS: 16.5.2013 ist vorletzt möglicher Termin für Nachholspiele (NT);
letztmöglicher Termin für NT: Dienstag, 4.Juni 2013!                     
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
E N D R U N D E – MITTWOCH, 12.JUNI 2013 (6 MANNSCHAFTEN)        13.00 UHR
BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19 (SC           FREIMANN)                                                         

NM = Normalmodus

STAFFEL A: Sieger GR 1 (NM)+Zweiter GR 2 (NM)+1.Mittelschulliga (Dreierturnier)
STAFFEL B: Sieger GR 2 (NM)+Zweiter GR 1 (NM)+2.Mittelschulliga (Dreierturnier)

Die jeweiligen Staffeldritten ermitteln per Elfmeterschießen Platz 6 / Platz 5!             
Die jeweiligen Staffelzweiten ermitteln per Elfmeterduell Platz 4 / Platz 3!   
Die jeweiligen Staffelsieger spielen im Bezirksfinale um Platz 2 / Platz 1!                            

Anschließend Siegerehrung (Sieger 2011 / 2012: Balthasar-Neumann-Realschule)

HINWEIS: SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER                                 
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2013 – 3.JULI 2013
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK OBERBAYERN   








:




: