Vorrunde (VR); Zwischenrunde (ZR); Endrunde (ER);

HINWEIS: a.K. = spielberechtigt, aber außer Konkurrenz                                          
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TERMINE:

VR FR 19.04.13 (GR A, B, C)

1.ZR DI 07.05.13

2.ZR DO 16.05.13

ER FR 07.06.13

VR DO 25.04.13 (GR D, E)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – FREITAG, 19.APRIL 2013  13.30 UHR
(GR A + GR B + GR C)
VORRUNDE–DONNERSTAG,  25.APRIL 2013  13.30 UHR
(GR D + GR E)    

S P I E L O R T : M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N                     
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------   
GR A  DEMLEITNER 2    :

PLATZ 1

2. DANTE-GYM TEAM 1

1. ORIENTIERUNGSSTUFE QUIDDESTR

MS ELISABETH-KOHN-STR n.A.


GR B  DEMLEITNER 2    :

PLATZ 2

1. DANTE-GYM TEAM 2 (kampflos)

PR.D.-FRANZ.SCHULE n.A.

MS SIMMERNSTR storno                                      

GR C  GUERICKESTR 6  :

1. GISELA-GYM

2. SOPHIE-SCHOLL-GYM

MS SITULISTR storno

FREITAG, 19.4.13
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR D  DEMLEITNER 2    :

PLATZ 1

1. GYM M. FÜRSTENRIED-WEST

ERASMUS-GRASSER-GYM storno 18.3.

DANTE-GYM TEAM 4 a.K. storno



GR E  DEMLEITNER 2    :

PLATZ 2

KLENZE-GYM storno 22.3.

1. MAX-PLANCK-GYM

DANTE-GYM TEAM 3 a.K.  storno


___________________________________________________________________________
1.ZWISCHENRUNDE – DIENSTAG, 7.MAI 2013 13.30 UHR
---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
GR I     THALKIRCHNER  209

2.  GISELA-GYM

3. DANTE TEAM II

1. DANTE TEAM I


GR II   AGILOLFINGER  6

1. Orientierungsstufe Quiddestr. (bereits qualifiziert für die 2. ZR, Don. 16.5.)


GR III  DEMLEITNER  2

1. MAX-PLANCK-GYM

3. GYM-FÜRSTENRIED-WEST

2. SOPHIE-SCHOLL-GYM


___________________________________________________________________________
2.ZWISCHENRUNDE – DONNERSTAG, 16.MAI 2013                                    13.30 UHR
---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
GR SPIELORT   S Ü D: 1.MAX-PLANCK-GYM/ 3.ORIENT. QUIDDESTR./ 2.GISELA        GRAUBÜNDENER 100             


GR SPIELORT M I T T E:

1. DANTE-GYM TEAM1

2. SOPHIE-SCHOLL-GYM


SURHEIMER WEG 3                                      STORNO                                                                                                                        
___________________________________________________________________________

E N D R U N D E – FREITAG, 7.JUNI 2013                                                        13.00 UHR POKALTURNIERFORM  
BSA BAUERNFEINDSTR.19                                                                                                              

SPIEL A :   MAX-PLANCK-GYM : SOPHIE-SCHOLL-GYM             
SPIEL B :   DANTE-GYM :   GISELA-GYM  

KLEINES FINALE (3.PL.) Sophie-scholl-Gymn 2 : Gisela-Gymn 0
BEZIRKSFINALE  (1.PL.) Max-Planck-Gymn   2 : Dante-Gymn 1

CHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2011 / 2012: Gymnasium München
Fürstenried-West)

1.Max Planck    2.Dante    3.Sophie Scholl    4.Gisela

H I N W E I S:    SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER 
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2013 – 3.JULI 2013 
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK NIEDERBAYERN

ORGANISATIONSPLAN   FUßBALL      MÄDCHEN      WK   IV   (2001 – 2003)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
K  L  E  I  N  F  E  L  D                               

Keine Teilnahme für Grundschülerinnen u. Schülerinnen des Jahrganges 2004 möglich!
Besondere Beachtung der Seite 7 (Punkt 12) !!!

Hinweis: Es wird o h n e Abseits gespielt; der Rückpass zur Torfrau mit Hand-
aufnahme des Balles durch diese ist erlaubt!                                        
Maximal 20 Meldungen möglich                                                  Derzeit 15 Meldungen erfolgt

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule, hat die Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;