ORGANISATIONSPLAN       MÄDCHEN      WK   III   (1999 –2001)

Vorrunde (VR);                                 Zwischenrunde (ZR);                                Endrunde (ER);

TERMINE: VR DI 2304     –     1. ZR MO 0605     –     2.ZR MI 1505     -     ER DO 1306
12.00 UHR
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – DIENSTAG, 23.APRIL 2013         13.30 UHR
----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---
S P I E L O R T                  :                           M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N                
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR A  DEMLEITNERSTR 2: PLATZ 1

2. DANTE-GYM TEAM 1

? LUDW.-THOMA-RS

1. GYM M. FÜRSTENRIED-WEST

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR B  DEMLEITNERSTR 2: PLATZ 2

2. DANTE-GYM TEAM 2

1. MARIA-WARD-MÄDCHENREALSCHULE

? SOPHIE-SCHOLL-GYM                 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR C  WOLKERWEG 17     : PLATZ 1

2. ERASMUS-GRASSER-GYM

1. KARLSGYM M-PASING

3. FRIDTJOF-NANSEN-RS
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------          
GR D  WOLKERWEG 17     : PLATZ 2

1. ELSA_BRANDSTRÖM_GYM

3. WILLI-GRAF-GYM

2. MAXIMILIANSGYM

storno MS SIMMERNSTR 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
GR E  MEYERBEER 115      :

2. MAX-PLANCK-GYM

1. ADOLF-WEBER-GYM

3. MS SITULISTR

PR D-FRANZÖSISCHE SCHU.  n.A.


1.ZWISCHENRUNDE – MONTAG, 6.MAI 2013, 13.30 UHR

GR I    POST-SV MÜNCHEN, FRANZ-MADER-STR

3.  GYM-M.-Fürstenried-West

1.  KARLS-GYM-Pasing

4.  MAXIMILIANS-GYM

2.  MAX-PLANCK-GYM


1 VIERERGRUPPE AUF 2 SPIELFELDERN
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR II   HANS DENZINGER 6, TSV MILBERTSHOFEN

3. MARIA-WARD-MÄ.-RS

1. DANTE-TEAM 1

2. ERASMUS-GRASSER-GYM           

1 DREIERGRUPPE                                                                                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GR III  SCHULSPORTANLAGEMS WINTHIRPLATZ 6
1.  ELSA-BRANDSTRÖM-GYM

2.  ADOLF-WEBER-GYM

3.  DANTE TEAM 2


___________________________________________________________________________

2.ZWISCHENRUNDE – MITTWOCH, 15.MAI 2013                                         13.30 UHR

GR SPIELORT N O R D :1.KARLS-GYM  3.ELSA-BR.-GYM  2.ERAS.-GRASSER-GYM                     BAUERNFEINDSTR. 19                               


GR SPIELORT M I T T E :3.DANTE-GYM  1.MAX-PLANCK-GYM  2.ADOLF-WEBER-GYM               
SIEGENBURGER 51                   
___________________________________________________________________________                      

E N D R U N D E – DONNERSTAG, 13.JUNI 2013                                             12.00 UHR  
POKALTURNIERFORM        
BSA KRONWINKLER STRAßE 25 (SV AUBING) 

 ENDSTAND: 

1. GYM MAX PLANCK                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
2. GYM ADOLF WEBER  
3. KARLSGYM M.-PASING
4. GYM ERASMUS GRASSER  
         

ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2011 / 2012: Karlsgymnasium Pasing) 

H I N W E I S:    SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER                             
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2013 – 3.JULI 2013                                      
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK OBERBAYERN

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
K  L  E  I  N  F  E  L  D                            

Keine Teilnahme für Schülerinnen der Jahrgänge 2002 und 2003 möglich!     
Besondere Beachtung der Seite 7 (Punkt 12) !!!  
Hinweis: Es wird mit Abseits gespielt; der Rückpass zur Torfrau mit     
Handaufnahme des Balles durch diese wird bestraft!              

Maximal 20 Meldungen möglich                                                  Derzeit 16 Meldungen erfolgt

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule, hat die
Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;