Termine
Vorrunde (VR);                                 Zwischenrunde (ZR);                                Endrunde (ER);

TERMINE: VR DI 1604               –               ZR FR 0305 STORNO,siehe Hinweis!              –               ER DO 1306 
14.00 UHR
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – DIENSTAG, 16.APRIL 2013         13.30 UHR
----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---
S P I E L O R T     :    M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N        

GR A  THALKIRCHNER 209  :

storno DANTE-GYM

1. FRIDTJOF-NANSEN-RS

storno SANKT-ANNA-GYMNASIUM

storno MS SIMMERN                                 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------           
GR B  BAUERNFEIND 19       :

1. GISELA-GYM

3. MS SITULISTR.

SOPHIE-SCHOLL-GYM n.A.

2. MARIA-WARD-MÄDCHENREALSCHULE

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR C  SIEGENBURGER  51:

2. KARLSGYM TEAM 1

THOMAS-MANN-GYM n.A.

MS FERNPAß n.A.


KARLSGYM TEAM 2 storno

WILLI-GRAF-GYM n.A.

1. ADOLF-WEBER-GYM

RIEMERSCHMID-WIRTSCHAFTSSCHULE n.A.


___________________________________________________________________________
ZWISCHENRUNDE – FREITAG, 3.MAI 2013, 13.30 UHR

! Die Veranstaltung ist abgesagt!

Siehe neuer Modus Endrunde


______________________________________________________________________

E N D R U N D E – DONNERSTAG, 13.JUNI 2013

(4 MANNSCHAFTEN) 14.00 UHR

Änderung! Modus "Jeder gegen Jeden", je Kurzeitspiel 2x15 Minuten .


BSA KRONWINKLER STRAßE 25 (SV AUBING)
TEILNEHMER: FRIDTJOF-NANSEN-RS# / GISELA-GYM / MARIA-WARD-MDRS /

# Storno      /ADOLF-WEBER-GYM / KARLSGYM M.-PASING

 
ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2011 / 2012: Dante-Gymnasium)

 ENDSTAND: 1. GYM ADOLF WEBER

                 2. KARLSGYM M.-PASING

                 3. GISELA-GYM

                 4. MÄDCHENREALSCHULE MARIA WARD   
HINWEIS:         SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER                               
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2013 – 3.JULI 2013                                          
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK MÜNCHEN

ORGANISATIONSPLAN   FUßBALL      MÄDCHEN      WK   II   (1997 – 1999)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
K  L  E  I  N  F  E  L  D

Keine Teilnahme für Schülerinnen der Jahrgänge 2000 und 2001 möglich!
Besondere Beachtung der Seite 7 (Punkt 12) !!!
Hinweis: Es wird mit Abseits gespielt; der Rückpass zur Torfrau mit
Handaufnahme des Balles durch diese wird bestraft!

Maximal 16 Meldungen möglich                                                  Derzeit 15 Meldungen erfolgt 

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule, hat die
Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;