TERMINE:

VR DO 11.04.13

1.ZR MI 24.04.2013

2.ZR FR 10.05.2013

3.ZR DI 04.06.2013

 

ER MI 12.06.2013


----------------------------------------------------

GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDEDONNERSTAG, 11. APRIL 2013 13.30 UHR


SPIELORT  und   MANNSCHAFTEN                                 
-----------------------------------------------------------

GR A  KREHLEBOGEN 15      :

1. MICHAELI-GYM

2. WILHELM-BUSCH-RS   

-----------------------------------------------------------
GR B  AGILOLFINGERSTR 6 :

1. ALBERT-EINSTEIN-GYM

2. ISAR-GYM MÜNCHEN

3. THOMAS-MANN-GYM                                                                        
----------------------------------------------------------                                    
GR C  HANS DENZINGER 6  :

1. M.-MOOSACH

2. LION-FEUCHTW.-GYM

3. LUITPOLD-GYM

4.RUDOLF-DIESEL-RS

---------------------------------------------------------
GR D  DEMLEITNERSTR 2    :

1. WERNER.-VON-SIEMENS-RS

2. FÜRSTENRIED-WEST

3. MS WEILERSTR                                                            
-------------------------------------------------------
GR E  WOLKERWEG  17        :

1. MS LEIPZIGER

2. CARL-VON-LINDE-RS

3. ERASM-GRASSER-GYM

4. WILLY-BRANDT                       
-------------------------------------------------------
GR F  HEINR WIELAND 100  :

1. ADALB.-STIFTER-RS

2. ST.-ANNA-GYM

3. PRIV.GYM.ÜBERREITER

4. ECHARD. GRÜNSTREIFEN


------------------------------------------------------
GR G  GUERICKESTR 6         :

1. MAXIMILIANSGYM

2. ERICH-KÄSTNER-RS

3. GISELA-GYM

4, MS Knappertsbusch


-----------------------------------------------------
GR H  MEYERBEERSTR 115 :

2. MAX-PLANCK-GYM

LOUISE-SCHRÖDER-GYM ?

1. WILLI-GRAF-GYM

RICARDA-HUCH-RS  ?                                                         
-----------------------------------------------------
GR  J  BAUERNFEINDSTR 19: Schwabing-Freimann

1. BALTHASAR-NEUMANN-RS

3. ARTUR-KUTSCHER-RS

2. ADOLF-WEBER-GYM

4. MS SIMMERNSTR                                                              
-----------------------------------------------------
GR K  SIEGENBURGER 51     : Sendling-Westpark

MARIELUISE-FLEIßER-RS storno

1. GEORG-BÜCHNER-RS

2.RUPPRECHT-GYM                                                                       
-----------------------------------------------------  
GR L  GÖRZER STRAßE 55    : Ramersdorf-Perlach

LUDWIG-THOMA-RS n.a.

2. MS FROMUNDSTR

SFZ M.-MITTE 2  KIRCHENSTR storno

1. WERN.-V.-SIEMENS-GYM

-----------------------------------------------------

GR M  THALKIRCH. STR 209: Sendling

2. PRIV. ISAR-RS M.

1. PRIV. WS M.-OST

PRIVATE  DEUTSCH-FRANZÖSISCHE-SCHULE M.  n.a.
---------------------------------------------------

--------------------------------------------------

1. ZWISCHENRUNDE MITTWOCH, 24. APRIL 2013, 13.30 UHR

GR   I      B.-BRECHT-ALLEE 17:

1. MICHAELI-GYM

2. RS WERNER-V-SIEMENS

MAX-PLANCK-GYM

ISAR-GYM

---------------------------------------------------------------- 

NEUER SPIELORT !!!
GR   II BSA Grohmannstr. 63 :

MS LEIPZIGER Storno

1. WILLI-GRAF-GYM

3. LION-FECHTWANGER-GYM

2. ADOLF-WEBER-GYM


---------------------------------------------------------------

GR   III   SURHEIMER WEG 3

1.  RS B. NEUMANN

3.  W-V-SIEMENS GYM

2.  RS W. BUSCH

4.  RS C. V. LINDE

--------------------------------------------------------------

GR   IV   EBERESCHENSTR. 15:

1. GYM M-MOOSACH

3. MAX-GYM

4. MS FROHMUND

2. GYM M-FÜRSTENRIED WEST


--------------------------------------------------------------

GR   V    GÖRZER STRAßE    55:

4. WS M-OST

3. A.-STIFTER-RS

1. E.- KÄSTNER-RS

2. RUPPRECHT-GYM

-------------------------------------------------------------

GR   VI   FELDBERGSTR.      65:

3. A. EINSTEIN GYM

1. RS G. BÜCHNER

2. ST.-ANNA-GYM

4. ISAR-RS-M


--------------------------------------------------------------                                                                                                                                                             
--------------------------------------------------------------
2. ZWISCHENRUNDEFREITAG, 10.MAI 2013, 13.30 UHR

GR SPIELORT N O R D, BSA WEGENERSTR.8

1.WILLI-GRAF-GYM  2.WERNER-VON-SIEMENS-GYM  3.WILHELM-BUSCH-RS                                                                                                                                                                                                                                                                    


GR SPIELORT S Ü D, BSA THALKIRCHENER 209

1.BALTH.-NEUMANN-RS   3.GYM M.-MOOSACH  2. RUPPRECHT-GYM                                                                                                                                                                             


GR SPIELORT O S T, BSA KREHLEBOGEN 15 NEUANSETZUNG MI., 15.5.

1. MICHAELI-GYM   2. GYM M.-FÜRSTENRIED WEST    3.St.ANNA-GYM                                                                                          


GR SPIELORT ERSÜD, BSA GROHMANNSTR. 63

1.GEORG-BÜCHNER-RS  2.E.-KÄSTNER-RS   3.ADOLF-WEBER-GYM                                                                   

_____________________________________________________
3. ZWISCHENRUNDE – DIENSTAG, 4.JUNI 2013                                           13.30 UHR
----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  --- 
GR 1 BSA BAUERNFEIND  19 :3. BALTH.-NEUMANN-RS 2.MICHAELI-GYM

1. ERICH-KÄSTNER-RS   4. W.-VON-SIEMENS-RS              

GR 2 BSA SIEGENBURGER 51 :*GEORG-BÜCHNER-RS   1. WILLI-GRAF-GYM

RUPPRECHT-GYM  2.GYM M.FÜRSTENRIED-WEST         
_________________________________________________________
E N D R U N D E – MITTWOCH, 12.JUNI 2013  (6 MANNSCHAFTEN)       13.00 UHR
BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19 (SC FREIMANN)     

STAFFEL A: ERICH-KÄSTNER-RS + GYM FÜRSTENRIED-WEST + MS CINCINNATI (Dreierturnier)   
STAFFEL B: WILLI-GRAF-GYM    + MICHAELI-GYM   + MS EDUARD SPRANGER (Dreierturnier)

Die jeweiligen Staffeldritten ermitteln per Elfmeterschießen Platz 6 / Platz 5!    
Die jeweiligen Staffelzweiten ermitteln per Elfmeterduell Platz 4 / Platz 3!       
Die jeweiligen Staffelsieger spielen im Bezirksfinale um Platz 2 / Platz 1!

Anschließend Siegerehrung (Sieger 2011 / 2012: Balthasar-Neumann-Realschule)
 ENDSTAND: 1. WILLI-GRAF-GYMNASIUM

                 2. GYMNASIUM FÜRSTENRIED-WEST

                 3. MICHAELI-GYMNASIUM

                 4. MITTELSCHULE CINCINNATI

                 5. MITTELSCHULE EDUARD SPRANGER

                 6. ERICH-KÄSTNER-REALSCHULE
H I N W E I S:   SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER                         
IM ZEITRAUM: 24.JUNI 2013 – 3.JULI 2013                               
AUSRICHTER: SPORTBEZIRK OBERBAYERN

G  R  O  ß  F  E  L  D (NORMALMODUS)

Keine Teilnahme für Schüler der Jahrgänge 2000 und 2001 möglich!

Maximal 48 Meldungen möglich / 43 Meldungen sind erfolgt (+8 „Modus Ligabetrieb MS“)

Nicht alle Spielorte sind BSA; GR = Gruppe; * = diese, jeweils erstgenannte Schule, hat die Spielgruppenleitung und ist für die Ergebnismeldung zuständig;                                                        
Vorrunde (VR);           1.Zwischenrunde (ZR);           2.ZR;           3.ZR;           Endrunde (ER)