TERMINE: VR MO 2304 (GR A+B+C+D)–1.ZR MI 0205–2.ZR MO 0705 - ER DI 1505

VR DI    2404 (GR E)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – MONTAG, 23.APRIL 2012            13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

S P I E L O R T                  :                           M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR A  POST-SV MÜNCHEN    :  PLATZ 1:

1. DANTE-GYM TEAM 1

2. ELSA-BRÄNDSTRÖM-GYM

3. PR.D.-FRANZÖS.SCHULE M.

4. SANKT-ANNA-GYMNASIUM

Franz-Mader-Str. MO 2304

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR B  POST-SV MÜNCHEN    :  PLATZ 2:

1. MAX-PLANCK-Gym

2. DANTE-GYM TEAM 2

3. WILLI-GRAF-GYM

4. MS LEIPZI-GER STRAßE

Franz-Mader-Str. MO 2304

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR C  SCHULSPORTANLAGE:                       1.  ADOLF-WEBER  2. MS SIMMERN-

MS Torqu.-Tasso-Str.38 MO 2304 STR/ GYM M.-MOOSACH St/ SFZ MITTE

AM WESTPARK NA

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR D  SCHULSPORTANLAGE

1. KARLSGYM M.-PASING

2. LUDWIG-THOMA-RS

ARTUR-KUTSCHER-RS storno

MS Winthirplatz 6 MO 2304

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR E  SCHULSPORTANLAGE

1. Karls-Gym. Team 2

2. MS SITULISTR.

3. RICARDA-HUCH-RS

 

SOPHIE-SCHOLL-GYMNASIUM nicht Antritt

MS Torqu.-Tasso-Str.38 DI  2404

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1.ZWISCHENRUNDE – MITTWOCH, 2.MAI 2012                                           13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR   I     Guericke :         1. Dante I

2. Karls-Gym. II

3. Ludwig-Thoma-RS

 

GR   II   Post SV :     1.Max-Planck-Gym.

2. Elsa-Brandström-Gym.

3. MS Situli

4. MS Simmern

 

GR   III Guericke          6 :     1. Karls I

2. Dante II

3. Adolf-Weber-Gym.

___________________________________________________________________________

 

2.ZWISCHENRUNDE – MONTAG, 7.MAI 2012                                                13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR SPIELORT                       N O R D :    * 1. Dante I 2. Karls I   3. Elsa-Brandström-Gym.

SCHULSPORTANLAGE

MS TORQUATO-TASSO-STR.38 

 

GR SPIELORT                    M I T T E :     * 1. Max-Planck-Gym 3.Karls II   2. Dante II

SCHULSPORTANLAGE

GS Bad-Soden-Str. 27

___________________________________________________________________________

 

E N D R U N D E – DIENSTAG, 15.MAI 2012                                                     13.00 UHR

POKALTURNIERFORM

POST-SV MÜNCHEN, FRANZ-MADER-STR.

 

SPIEL A :    Dante-Gymnasium Team 1    :   Dante-Gymnasium Team 2

 

SPIEL B :    Max-Planck-Gymnasium        :   Karls-Gymnasium Team 1

ENDSTAND: 1. KARLSGYMNASIUM PASING

2. DANTE-GYMN. TEAM 1

3. MAX-PLANCK-GYMN.

4. DANTE-GYMN. TEAM 2

 

 

 

 

ANSCHLIEßE     ND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2010 / 2011: Karlsgymnasium Pasing)

 

H I N W E I S:    SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER

IM ZEITRAUM: 22.JUNI 2012 – 3.JULI 2012

AUSRICHTER: SPORTBEZIRK MÜNCHEN

VORAUSSICHTLICH: DONNERSTAG, 28.JUNI 2012

ANLAGE TSG MÜNCHEN-PASING