TERMINE: VR FR 2004               –               ZR DO 0305               –               ER MI 1605

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – FREITAG, 20.APRIL 2012            13.30 UHR

 

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

 

S P I E L O R T                  :                           M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N

BEZIRKSFINALE  (1.PL.)    SIEGER SPIEL A            : SIEGER SPIEL B

------------------------------------------------------------------

 

GR A  DEMLEITNER 2  :

1. DANTE-GYM

2.  LOUISE-SCHROEDER-GYMNASIUM

 

 

? THOMAS-MANN-GYM

? PRIVATGYM ÜBERREITER.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR B  POST-SV MÜNCHEN             2.  KLENZE-GYM

1. SANKT-ANNA-GYM

4. ARTUR-

FRANZ-MADER-STR.               KUTSCHER-RS

5. MS SIMMERNSTRASSE/

3. MARIA-WARD-MÄDCHENREALSCHULE

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR C  GUERICKESTR 6        : * GISELA-GYM / WILLI-GRAF-GYM / MS SITULISTR. storno  /

Schwabing                          ERASMUS-GRASSER-GYM Theresia-Gehardinger-Gym. am Anger München

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR D  MEYERBEERSTR115 : * ADOLF-WEBER-GYM / SOPHIE-SCHOLL-GYM /

Obermenzing                      KARLSGYMN. M.-PASING  storno  / MAXIMILIANSGYM

Gym. München-Moosach

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ZWISCHENRUNDE – DONNERSTAG, 3.MAI 2012                                         13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR    I       WOLKERWEG 17

Sankt-Anna 3.

Adolf-Weber-Gym.2.

Luise-Schröder-Gym.4 .

Theresia-Gehardinger-Gym 1.

 

GR    II       DEMLEITNER 2

Dante-Gym 1.

Gisela-Gym. 2.

Klenze-Gymm 4.

Maximilians-Gym. 3.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

E N D R U N D E – MITTWOCH, 16.MAI 2012   (4 MANNSCHAFTEN)       13.00 UHR

POKALTURNIERFORM

BSA KRONWINKLER STRAßE 25 (SV AUBING)

 

SPIEL A : THERESIA-GERHARDINGER GYM : GISELA-GYM

SPIEL B : DANTE-GYMNASIUM                        : ADOLF-WEBER_GYM

 

ENDSTAND: 1. DANTE-GYMN.    2. GISELA-GYMN.    3. ADOLF-WEBER-GYMN.

4.THERESIA-GERHARDINGER-GYMN. AM ANGER

 

ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2010 / 2011: Adolf-Weber-Gymnasium)

 

H I N W E I S:   SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER

IM ZEITRAUM: 22.JUNI 2012 – 3.JULI 2012

AUSRICHTER: SPORTBEZIRK SCHWABEN