TERMINE: VR DI 1704     –     1.ZR FR 2704     –     2.ZR MI 0905     –      ER DI 2205

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – DIENSTAG, 17.APRIL 2012         13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

S P I E L O R T                 :                            M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR A  AGILOLFINGERSTR. 6  :

1. MAX-PLANCK-GYM

2. MARIA-PROBST-RS

3. LUITPOLD-GYMNASIUM /

Untergiesing                          

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR B  BERT-BRECHT-ALL 17 :

1. WERNER-VON-SIEMENS-RS

2. PRIVATGYM ÜBEREITER

3. MS Schleißheimer

 

SFZ MITTE 3 AM WESTPARK storno

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR C  KREHLEBOGEN 15        :

1. ISAR-GYMNASIUM M.

2. WILHELM-BUSCH-RS

PRIVATE DEUTSCH-FRANZÖSISCHE SCHULE M. n.A.

Perlach-West

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR D  DEMLEITNERSTR. 2     :

1. GYM M. FÜRSTENRIED-WEST

2. ERASMUS-GRASSER-GYM

3. WILHELMSGYM

Untersendling                         

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR E  GUERICKESTRAßE  6    :

1. GISELA-GYM

2. GYM M.MOOSACH

3. HELEN-KELLER- RS 

Schwabing                              

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1. ZWISCHENRUNDE – FREITAG, 27.APRIL 2012                                        13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR   I     SIEGENBURGERSTR.51 :     1. Max-Planck-Gym.

4. Isar-Gym.

3. Privat Überreiter

2. Erasmus Grasser

 

GR   II    SURHEIMER WEG 3       :     1.Gisela-Gym.

2. Wilhelm-Busch-RS

3. Maria-Probst-RS

 

GR   III   FELDBERGSTRAßE 65   :     2. Werner-von-Siemens-RS

1. Gym. Fürstenried-West

3. Gym.-Moosach

 

 

2. ZWISCHENRUNDE – MITTWOCH, 09.MAI 2012                                        13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR  SPIELORT            N O R D,      : * 1. Max-Planck-Gym. 2.Gym. Fürstenried-West,

3. Wilhelm-Busch-RS

BSA WEGENERSTRAßE 8

 

GR  SPIELORT            S Ü D    ,      : * 1. THEOD.GYM.   2. Gisela-Gym.3 Erasmus Grasser

 

4. Werner-von-Siemens-RS

BSA  DEMLEITNERSTRAßE 2

___________________________________________________________________________

 

E N D R U N D E – DIENSTAG, 22.MAI 2012   (6 MANNSCHAFTEN)          13.00 UHR

BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19 (SC FREIMANN)

 

STAFFEL A:  Max-Planck-Gym      Gisela-Gym        MS Torquato Tasso

STAFFEL B:  Theodolinden-Gym   Gym Fürstenried-West    MS Walliser Str.

ENDSTAND: 1.THEODOLINDEN   2. GISELA    3. MAX PLANCK

4.FÜRSTENR.-W. 5. MS TORQ.TASSO  6.MS WALLISER

 

 

 

 

 

ANSCHLIEßEND SIEGEREHRUNG (SIEGER 2010/2011: Theodolinden-Gymnasium)

 

H I N W E I S:   SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER

IM ZEITRAUM: 22.JUNI 2012 – 3.JULI 2012

AUSRICHTER: SPORTBEZIRK NIEDERBAYERN