TERMINE:  VR DI 2703 / 1.ZR DO 1904 / 2.ZR MI 2504 / 3.ZR DI 0805 / ER DO 2405

 

GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – DIENSTAG, 27.MÄRZ 2012          13.30 UHR

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ----

S P I E L O R T                  :                           M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR A  WOLKERWEG 17         :

1. ERASMUS-GRASSER-GYM

2. MARIA-PROBST-RS

3. ISAR-GYM

 

MARIELUISE-FLEIßER-RS storno

Kleinhadern                           

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR B  GROHMANNSTR 63     :

1. WILLI-GRAF-GYM

2. ER.-KÄSTNER-RS

RICARDA-HUCH-RS

PR.GRIECH.VS M SCHLEIß- HEIM.

Hasenbergl                           

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR C  GÖRZER STRAßE 55    :

1. ALBERT-EINSTEIN-GYM

2.  WILHELMSGYM

3. ADALBERT-STIFTER-RS

 

MS PERLACHER STR. storno

Ramersdorf                           

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR D  B.-BRECHT-ALLEE 17 :

1. MICHAELIGYM.

2. W.-V.-SIEMENS-GYM

WILHELM-BUSCH-RS

MS Stuntz-Str.

 

PRIVATE WIRTSCHAFTS. M.-OST  storno

Perlach-Ost

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR E  HEIN. WIELAND 100    :

1. W.-V.-SIEMENS-RS.

2. MS LEHRER WIRTH

 

MS CINCINNATISTRAßE  storno

FRIDTJOF-NANSEN-RS n.A.

Perlach-Nord

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR F  EBERESCHENSTR 15   :

1. LUITPOLD-GYM

2. MS EDUARD-SPRANGER-STR.

 

GYM. MÜNCHEN-MOOSACH storno

Lerchenau                             

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR G  GUERICKESTR 6          :

1. MAXIMILIANSGYM

2. MS SITULISTRAßE

3. HELEN-KELLER-RS

4. MS SIMMERNSTRAßE

Schwabing                            

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR H  MEYERBEERSTR 115  :

1. RUPPRECHT-GYM

2. ADOLF-WEBER-GYM

 

KÄTHE-KOLLWITZ-GYM  storno

Obermenzing                         

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR  J  HANS DENZINGER 6   :

1. BALTH.-NEUMANN-RS

2. MS LEIPZIGER STRAßE

3. LION-FEUCHTW.-GYM.

4. SANKT-ANNA-GYM

Milbertshofen                      

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR K  GRAUBÜNDENER 100 :

1. THOMAS-MANN-GYM

 

SFZ MITTE HERRNSTR storno

GYM.M. FÜRSTENRIED-WEST storno

KLENZE-GYM  storno

Fürstenried                            

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR L  SURHEIMER WEG 3     :

1. PR.D.-FRANZ.SCHULE M.

2. und Abmeldung MS ZIELSTATTSTRAßE

3. CARL-VON-LINDE-RS

4. LUDWIG-THOMA-RS

Obersendling                         

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR M  LUD.-HUNGER-STR. 11 :

1. MAX-PLANCK-GYM

2. ASAM-GYM

? SFZ MÜNCHEN-MITTE 3 AM WESTPARK

 

KARLS-GYM  storno

Großhadern                          

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1. ZWISCHENRUNDE – DONNERSTAG, 19.APRIL 2012                               13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---- ---

GR   I      BAUERNFEIND               19 :    1. Erich-Kästner-RS   2. Ersamus-Grasser-Gym.

GR   II     WOLKERWEG                 17 :     1. Balthasar-Neumann-RS   2. Maria-Probst-RS

3. Max-Planck-Gym.          4. MS Situli

GR   III   GRAUBÜNDENER         100 :     1. Siemens-RS      2. Albert-Einstein-Gym.

3. MS Zielstatt    4. MS Leipziger

 

GR   IV   AGILOLFINGER                6 :     1. Dt.fra.-Schule   2. Willi-Graf-Gym.

GR   V    BERT-BRECHT-ALLEE   17 :    1. Rupprecht-Gym.    2. Asam-Gym

GR   VI   LUDWIG-HUNGER-STR 11 :    1. Michaeli-Gym       2. Thomas-Mann-Gym.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2. ZWISCHENRUNDE – MITTWOCH, 25.APRIL 2012                                  13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR SPIELORT            N O R D,                 :

1. Thomas-Mann-Gym.

2. Erich-Kästner-RS

3. Albert-Einstein-Gym.

BSA WEGENERSTR.

 

GR SPIELORT            W E S T,                 :

1. Werner-von-Siemens-RS

2. EGG

3. Asam-Gym.

BSA WOLKERWEG 17

 

GR SPIELORT             S Ü D   ,                 :

1. Michaeli-Gym.

2. Willi-Graf-Gym.

3. Balthasar-Neumann-RS

BSA AGILOLFINGER 6

 

GR SPIELORT             O S T    ,                 :

1. Rupprecht-Gym

2. Maria-Probst-RS

3. Dt.-fr.-Schule

BSA FRITZ-LUTZ-STR. 23

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3. ZWISCHENRUNDE – DIENSTAG, 8.MAI 2012                                            13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR  1   BSA  SURHEIMER WEG 3    *Thomas Mann    1. Siemens-RS   W.Graf Gym                                                                               2.  Maria-Probst-RS

 

GR  2   BSA  GÖRZER STRAßE 55    *1.Michaeli-Gym  2. Rupprecht-Gym  RS E. Kästner

Erasmus-Grasser-Gym

 

 

E N D R U N D E – DONNERSTAG, 24.MAI 2012   (6 MANNSCHAFTEN)   13.00 UHR

BSA SURHEIMER WEG 3 (FC HERTHA MÜNCHEN)

 

SPIEL A: WERNER-VON-SIEMENS RS : RUPPRECHT-GYM

SPIEL B: MICHAELi-GYMNASIUM       : MARIA-PROBST-RS

ENDSTAND: 1. RUPPRECHT-GYMNASIUM  2. MICHAELI-GYMNASIUM

3. W.-v.-SIEMENS-REALSCHULE 4.MARIA-PROBST-RS

 

 


 

Anschließend Siegerehrung (Sieger 2010 / 2011: Werner-von-Siemens-Realschule )

 

H I N W E I S:   SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER

IM ZEITRAUM: 22.JUNI 2012 – 3.JULI 2012

AUSRICHTER: SPORTBEZIRK OBERBAYERN