TERMINE: VR DO 2903 / 1.ZR MI 1804 / 2.ZR DI 2404 / 3.ZR DO 1005 /ER MI 2305

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GRUPPENEINTEILUNG VORRUNDE – DONNERSTAG, 29.MÄRZ 2012 13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

S P I E L O R T                 :                            M  A  N  N  S  C  H  A  F  T  E  N

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR A  FELDBERGSTR.65       :

1. MICHAELI-GYM

2. PRIVATGYMNASIUM ÜBERREITER

3. ISAR-GYMNASIUM MÜNCHEN /

Trudering                              

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR B  KREHLEBOGEN 15     :

1. WILHELM-BUSCH-RS

2. ADALBERT-STIFTER-RS

3.  PRIVATE WIRTSCHAFTSSCHULE M.-OST

Perlach-West                     

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR C  HANS DENZINGER 6  :

1. ERICH-KÄSTNER-RS

2. LION-FEUCHTWANGER-GYM

3. MAXIMILIANSGYMNASIUM

4. RUPPRECHT-GYM /

Milbertshofen                        

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR D  DEMLEITNERSTR 2    :

1. KLENZE-GYM

2. ALB. EINSTEIN-GYM

3. PRIVATE D.-FRANZ. SCHULE M.

4. MS SIMMERNSTRAßE

Untersendling                       

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR E  WOLKERWEG  17        :

1. WITTELSBACHER-GYM M

2. ERAS.-GRASSER-GYM

3. W.-V.-SIEMENS-RS

4. RUDOLF-DIESEL-RS

Kleinhadern

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR F  HEIN. WIELAND 100   :

1. WERNER-V.-SIEMENS-GYM

2. SANKT-ANNA-GYM

 

FRIDT.-NANSEN-RS nicht Antritt

SFZ MITTE HERRNSTR TEAM 1 storno

Perlach-Nord                        

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR G  GUERICKESTR 6         :

1. BALTHASAR-NEUMANN-RS

2. LUITPOLD-GYM

3. RICARDA-HUCH-RS

4. GISELA-GYM.

Schwabing

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR H  SURHEIMER WEG 3     :

1. MAX-PLANCK-GYM

2. MS ZIELSTATTSTR.

3. MS WINTHIRPLATZ

 

MS FERNPASSSTR. n.A.

Obersendling                         

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR  J  GRAUBÜNDENER 100 :

1. THOMAS-MANN-GYM

2. Artur-Kutscher-RS

3. GYM M FÜRSTENRIED-W.

3. WILHELMSGYM

Fürstenried                           

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR K  SIEGENBURGER 51     :

1. CARL-VON-LINDE-RS

2. WILLI-GRAF-GYM

3. MARIELUISE-FLEIßER-RS

4. ADOLF-WEBER-GYM

Sendling-Westpark              

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR L  GÖRZER STRAßE 55    :

1. MS LEHRER WIRTH

2. LUDWIG-THOMA-RS

3. SFZ MITTE KIRCHENSTRASSE TEAM 2 (siehe GR F, TEAM 1)

4. MS ECHARDINGER GRÜNSTREIFEN

Ramersdorf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GR M  MEYERBEERSTR 115 :

1. GYM M.-MOOSACH

2. LOUISE-SCHRÖDER-GYM

 

KÄTHE-KOLLWITZ-GYM storno

MS HALDENBERGER n.A.

Obermenzing                       

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1. ZWISCHENRUNDE – MITTWOCH, 18.APRIL 2012                                   13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  --

GR   I      KRONWINKLER     25 :      1. Adalbert-Stifter-RS      2. Klenze-Gy.

GR   II     SIEGENBURGER    51 :      1. Max-Planck-Gym.    2. Wittelsbacher-Gym.

GR   III   LUD.-HUNGER-ST. 11 :      1. Pri. Überreiter      2. Thomas Mann

 

GR   IV   EBERESCHENSTR. 15:       1. Balth.-Neumann-RS  2. Erich-Kästner-RS

GR   V    GÖRZER STRAßE    55:       1. Gym-Moosach        2. Willi-Graf-Gym.

GR   VI   FELDBERGSTR.      65:       1. Carl-V.-Linde-RS     2. Wilhelm-Busch-RS

___________________________________________________________________________

 

2. ZWISCHENRUNDE – DIENSTAG, 24.APRIL 2012                                      13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

GR SPIELORT            N O R D,       :  1. Max-Planck-Gym.

2. Klenze Gym.

3. Thomas-Mann-Gym.

BSA WEGENERSTR.8

 

GR SPIELORT            W E S T,       :   Nachtermin 3.5. BSA Siegenburger Str. 25

Überreiter 1., B.-Neumann-RS, Willi-Graf-Gym.2.

 

 

GR SPIELORT                 O S T,       :   1. Erich-Käastner-RS

2. Wilhelm-Busch-RS

3. Adalbert-Stifter-RS

BSA KREHLEBOGEN 15

 

GR SPIELORT                 SÜD ,       :   1. Gym-Moosach

2. Karl-von-Linde-RS

3. Wittelsbacher-Gym.

BSA GROHMANNSTRAßE 63

___________________________________________________________________________

 

3. ZWISCHENRUNDE – DONNERSTAG, 10.MAI 2012                                   13.30 UHR

----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ----  ---

 

GR  1  BSA  BAUERNFEIND     19 :  *2. Überreiter 3.  E.Kästner RS 4.  C.v.Linde RS

1. Klenze-Gym

GR  2  BSA  SIEGENBURGER   51 :  * 1. Gym. Moosach   3.  Max Planck Gym

4. W. Graf Gym       5.  W. Busch    2. B. Neumann RS

___________________________________________________________________________

 

E N D R U N D E – MITTWOCH, 23.MAI 2012   (6 MANNSCHAFTEN)       13.00 UHR

BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19 (SC FREIMANN)

 

STAFFEL A:   Klenze-Gymn + Balthasar-Neumann-RS + PR Griech. Schleißheimer

STAFFEL B:   Gymn M.-Moosach + Privatgymn Überreiter +PR Griech. Schatzbogen

ENDSTAND: 1. RS BALTHASAR NEUMANN  2. KLENZE-GYMNASIUM

3. GRIECHEN SCHLEIßHEIMER 4.GYMNASIUM MOOSACH

5. PRIVATGYMN. ÜBERREITER  6. !

 

 

 

 

Anschließend Siegerehrung (Sieger 2010 / 2011: Michaeli-Gymnasium)

 

H I N W E I S:   SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER

IM ZEITRAUM: 22.JUNI 2012 – 3.JULI 2012

AUSRICHTER: SPORTBEZIRK MÜNCHEN

VORAUSSICHTLICH: MITTWOCH, 27. JUNI 2012

BSA WEGENERSTRAßE