WKII-J/(96-98)  MITTELSCHULLIGA  GROßFELD

----------------------------------------------------------------------

 

Tabelle (Endstand 11.5.2012)

 

 

Spiele

Punkte

1.

MS Griechen Schleißheimer

9

25

2.

MS Griechen Schatzbogen

9

22

3.

MS Cincinnati

9

18

.

MS Eduard Spranger 9 18

5.

MS Wittelsbacher

9

15

6.

MS Leipziger

9

10

7.

MS Perlacher

9

9

8.

MS Walliser

9

7

9.

 

MS Weiler

MS Wiesentfelser

9

9

3

3

 

 

 

A Bisherige Ergebnisse

 

Walliser                    1                   Wittelsbacher                    3

Walliser                   13                   Wiesentfelser                     1

Walliser                     1                   Griechen Schatzbogen       5

 

Weiler                        2                   Wittelsbacher                    4

Weiler                        2                   Cincinnati                         3

 

Spranger                   4                    Wiesentfelser                     0

Spranger                   7                    Leipziger                           0

Spranger                   X                   Griechen Schleißheimer    X

(Neuansetzung nach Schiedsgerichtentscheid vom 1.12.2011)

 

Wittelsbacher           5                    Wiesentfelser                     4    (NT 1.12.)

Wittelsbacher           2                    Cincinnati                         0

 

Perlacher                  0                    Leipziger                          11    (NT 1.12.)

Perlacher                  0                    Griechen Schatzbogen       8    (NT 1.12.)

Perlacher                  1                    Griechen Schleißheimer     1

 

Wiesentfelser            0                    Griechen Schleißheimer    11

 

Leipziger                   0                    Cincinnati                        3    (NT 1.12.)

Leipziger                   0                    Griechen Schatzbogen      3

Leipziger                   1                    Griechen Schleißheimer    2

 

Cincinnati                 0                    Griechen Schatzbogen       3

(Ergebnisfeststellung auf Grund Schiedsgerichtentscheid vom 2.12.2011)

 

 

 

 

 

 

 

3.DOPPELSPIELTAG                         DONNERSTAG, 29.MÄRZ 2012

Notwendiger „Umbau“ 3.Doppelspieltag am Do., 29.März 2012

Fußball Liga WK II-J

_______________________________

1) Die Ansetzungen an der BSA Kronwinklerstr.19 (SV Aubing) entfallen!

2) Die Ansetzungen an der BSA Wegenerstr. 10 (Harthof) entfallen!

3) NEUANSETZUNGEN, ALLE AN DER BSA BAUERNFEINDSTR. 19

(SC FREIMANN):

PL.1, 13.30 UHR: MS PERLACHER 0 :  2 MS CINCINNATI * (SR Schatz)

PL.2, 13.30 UHR: MS WITTELSB. 0 :  0 GRIECH SCHATZB. * (SR Ta)

PL.3, 13.30 UHR: MS WEILER 0 : 10 GRIECH VS SCHLEIßH. (SR Leip)

PL.1, 14.30 UHR: MS WITTELSB. 2 : 2 MS PERLACHER ** (SR Cincin)

PL.2, 14.30 UHR: MS WEILER 0 : 6 MS LEIPZIGER ***(SR Schleißh)

Bitte halten Sie die Neuansetzungen bedingungslos ein!

* gemäß Spielplan, nur Wechsel der BSA

** vorgezogen vom 4.Doppelspieltag (18.4.12)

*** vorgezogen vom 5.Doppelspieltag (24.4.12)

Notwendiger „Umbau“ 4.Doppelspieltag am Mi., 18.April 2012

Fußball Liga WK II-J

________________________________________________________________

1) Die Ansetzungen an der BSA Demleitnerstr. 2 (FC Wacker) entfallen!

2) Die Ansetzungen an der BSA Surheimer Weg (FC Hertha) entfallen!

3) NEUANSETZUNGEN, ALLE BSA BAUERNFEINDSTR. 19 (SC Freim)

----------------------------------------------------------------------------------------------

13.30 Platz 1: MS Walliser 0 : 5 MS Eduard Spranger (SR Leipziger)

13.30 Platz 2: MS Leipziger 2: 2 MS Wittelsbacher (SR Spranger)

13.30 Platz 3: Griechen Schatzbog 5 : 0 MS Weiler (SR Walliser)

14.30 Platz 1: MS Eduard Spranger 2: 1 MS Wittelsbacher (SR Walliser)

14.30 Platz 2: MS Walliser 1 : 8 MS Leipziger (SR Griechen Schatzb)

15.30 Platz 1: MS Eduard Spranger 5 : 0 MS Weiler (SR Wittelsbacher)

15.30 Platz 2: MS Perlacher : MS Wiesentfelser 3 : 0 (Sportgerichts-

entscheid)

 

________________________________________________________________

 

Normal 0 21

Notwendiger „Umbau“ 5.“Doppelspieltag“ am Di., 24.April 2012

Fußball Liga WK II-J

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Die Ansetzung BSA Meyerbeerstr.115(Obermenzing, Kunstrasen) bleibt,

wird jedoch notgedrungen umstrukturiert (siehe unten)!

2) Die Ansetzung BSA Görzer Str. 55 (Ramersdorf, Rasen) bleibt, wird not-

gedrungen umstrukturiert (siehe unten)!

3) UMSTRUKTURIERUNG

a) BSA MEYERBEER (3 Mannschaften)

--------------------------

13.30: MS Leipziger : MS Wiesentfelser NT in Eigenregie

Griechen Schatzb. 4 : 0 MS Wiesentfelser SR Leipziger

b) BSA GÖRZER (5 Mannschaften)

--------------------

13.30 Pl.1: MS Weiler 0 : 3 MS Walliser SR Perlacher

14.30 Pl.1: MS Perlacher 3 : 3 MS Walliser SR Weiler

14.30 Pl.2: MS Cincinnati 1 : 0 MS Ed. Spranger SR wird gestellt

15.30 Pl.2: MS Perlacher 0 : 8 MS Ed. Spranger SR Cincinnati

Hinweis 1: Das angesetzte Ligaspiel 13.30 MS Wittelsbacher gegen Private

Griechische VS Schleißheimerstraße wird neu angesetzt.

Hinweis 2: Alle jetzt, z. T. neu angesetzten Ligaspiele, können nicht mehr

umterminiert werden è sollte eine Schule eine Nichteinhaltung

verursachen è 3 P und 3:0 Tore für den benannten Gegner

Letzte Ansetzungen (entsprechen alle dem 6.SPIELTAG); bei Nichtantritt

bitte umgehende Absage an den BSO!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

DONNERSTAG, 3.Mai 2012 BSA Bauernfeindstr. 19 – Freimann

13.30 Uhr Pl.2: MS Wiesentfelser 1-4 MS Weiler SR Cincinnati

14.30 Uhr Pl.2: MS Cincinnati 12- 2 MS Wiesentfelser SR Weiler

14.00 Uhr Pl.1: PR GR VS Schatzb. 1 – 2 PR GR VS Schleißh. SR wird gestellt

DIENSTAG, 8.Mai 2012 BSA Bauernfeindstr. 19 – Freimann

14.00 Uhr PR GR VS Schleißh. 1 – 0 MS Ed. Spranger SR wird gestellt

FREITAG, 11.Mai 2012 BSA Bauernfeindstr. 19 – Freimann

13.30 Uhr PR GR VS Schleißh.  6  - 0 MS Wittelsbacher SR wird gestellt

13.30 Uhr PR GR VS Schatzb. 3 - 0 MS Ed.Spranger (Schiedsgericht)  

___________________________________________________________________________

 

 

 

 

ENDRUNDE: MITTWOCH, 23.MAI 2012 (6 TEAMS)                13.00 UHR

BSA BAUERNFEINDSTRAßE 19 (SC FREIMANN)

NM = NORMALMODUS; SPIELFELDER WERDEN AUSGELOST!

 

STAFFEL A (SPIELFELD 1):

---------------------------------------

DREIERTURNIER: Sieger GR 1 NM + ZWEITER GR 2 NM + 1.MS-LIGABETRIEB

Schiedsrichter BFV; „Jeder gegen Jeden“, 3 KZSP gesamt!

 

STAFFEL B (SPIELFELD 2):

---------------------------------------

DREIERTURNIER: Sieger GR 2 NM + ZWEITER GR 1 NM + 2.MS-LIGABETRIEB

Schiedsrichter BFV; „Jeder gegen Jeden“, 3 KZSP gesamt!

 

Die jeweiligen Staffeldritten ermitteln dann per Elfmeterschießen Platz 6 / Platz 5 !

Die jeweiligen Staffelzweiten ermitteln dann per Elfmeterduell Platz 4 / Platz 3 !

Die jeweiligen Staffelsieger spielen (Hauptplatz) im Bezirksfinale um Platz 2 / Platz 1 !

 

Anschließend Siegerehrung (Sieger 2010 / 2011: Michaeli-Gymnasium)

 

H I N W E I S:

1) SÜDBAYERISCHES QUALIFIKATIONSTURNIER

IM ZEITRAUM: 22.JUNI 2012 --- 3.JULI 2012

AUSRICHTER: SPORTBEZIRK MÜNCHEN

 

2) BAYERISCHES LANDESFINALE AM MONTAG,

16.JULI 2012 IN REGENSBURG