Jungen WK II, 2000-03          
             
  1. Runde   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter  
  bis Freitag, 25.11.2016          
             
  Gr A   Gr B   Gr C  
  Fr, 18.11.16, 12:00 Uhr   Mittwoch, 23.11.16   Fr, 18.11.16,14:00 Uhr  
 1. MS Torquato-Tasso  2. Rupprecht-Gymnasium   Luisengymnasium storno  
 3. MS Eduard-Spranger   Ludwig-Thoma-Realschule  2. Adolf-Weber-Gymnasium  
 2. Oskar-von-Miller-Gymnasium   Maria-Theresia-Gymnasium  3. Louise-Schroeder Gymnasium  
     1. Karls-Gymnasium  1. St.-Anna-Gymnasium  
             
  Gr D   Gr E      
  Mo, 21.11.16, 14:00 Uhr   Mittwoch, 30.11.16      
 4. Werner-v-Siemens Realschule  3. Wilhem-Busch-Realschule      
 3. Gisela-Gymnasium  1. Rudolf-Steiner-Daglfing      
 1. Albert-Einstein-Gymnasium  2. Theodolinden-Gymnasium      
 2. Isar-Gymnasium          
             
  Nymphenburger Gymnasium Wildcard bis zum Bezirksfinale      
             
  2. Runde = Kreisentscheid          
  bis Freitag 23.12.2016 (Ausschreibung bis 16.12.2016)      
             
  Gr F   Gr G   Gr H  
  Do, 15.12.16, 13:05 Uhr   Dienstag, 13.12.16, 13:05   Fr, 16.12.16,13:00 Uhr  
 4. MS Torquato-Tasso  1. St.-Anna-Gymnasium  2. Rudolf-Steiner-Daglfing  
 2. Karls-Gymnasium  2. Albert-Einstein-Gymnasium  1. Rupprecht-Gymnasium  
 1. Adolf-Weber-Gymnasium  3. Theodolinden-Gymnasium  3. Oskar-von-Miller-Gymnasium  
 3. Isar-Gymnasium          
             
             
  3. Runde = Regionalentscheid          
  bis Freitag 20.01.2017 (Ausschreibung 17.01.17)      
             
  Gr I   Gr J      
   Do., 19.01.2017, 13:00          
 1. St.- Anna- Gymnasium  3. Adolf-Weber-Gymnasium      
 3. Rupprecht-Gymnasium  1. Albert-Einstein-Gymnasium      
 2. Karls-Gymnasium  2. Rudolf-Steiner-Daglfing      
             
             
             
  4. Runde = Bezirksfinale          
  bis Dienstag 31.01.2017          
             
  Bezirksfinale          
  Dienstag, 31.1.2017          
 1. Nymphenburger Gymnasium          
 2. St. Anna- Gymnasium          
 3. Albert-Einstein- Gymnasium          
             

      
             
             
  Jungen WK III/1, 2002-05        
             
  1. Runde = Kreisentscheid   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter  
  bis Freitag 02.12.2016 (Ausschreibung bis 16.12.2016)      
             
  Gr A   Gr B      
  Do, 8.12., 13:30 Uhr     Mo,28.11.2016, 13:00 Uhr      
 3. Wilhelm-Hausenstein-Gymn.  1. Max-Planck-Gymnasium      
 1. Maria-Theresia-Gymnasium  3. Werner-von-Siemens RS      
 2. Karlsgymnasium  2. Wilhelm-Busch-Realschule      
             
             
             
  Gr C   Gr D      
      Die, 6.12.16, 14:00 Uhr      
 2. Oskar-von-Miller  1. Gymnasium München-Nord      
 1. St.-Anna-Gymnasium  4. Deutsch-Französische-Schule      
 3. Theodolinden-Gymnasium  2. Isar-Gymnasium      
     3. Mittelschule Torquato-Tasso      
             
             
  Wildcard Nymphenburger Gymnasium bis zum Bezirksfinale      
             
             
  2. Runde = Regionalentscheid          
  bis Dienstag 17.01.2017 (Ausschreibung 17.01.17)      
             
  Gr E   Gr F      
   Mo.,23.01.2017, 14:00   Dienstag, 10.1.17      
 2. Maria-Theresia-Gymnasium  1. St.-Anna-Gymnasium      
 1. Max-Planck-Gymnasium  2. Gymnasium München-Nord      
 3. Oskar-von- Miller  3. Karlsgymnasium      
 4. Isar-Gymnasium  4. Wilhelm-Busch-Realschule      
             
             
  3. Runde = Bezirksfinale          
  bis Dienstag 31.01.2017          
             
  Bezirksfinale          
  Do.,2.2., 13:30 Hallenöffnung          
 2. Nymphenburger Gymnasium          
 1. Max-Planck-Gymnasium          
 3. St.- Anna- Gymnasium          
             
             

             
  Jungen WK IV, 2004 und jünger        
             
  1. Runde = Regionalentscheid          
  bis 09.02.2017          
  Gr A   Gr B      
  Dienstag, 7.2.17, 12:30 Uhr   Mittwoch, 1.2.17, 13:30 Uhr      
 3 Theodolinden-Gymnasium  2. Oskar-von-Miller Team I      
 4 Oskar-von-Miller Team II  1. Luitpold-Gymnasium      
 2 Adolf-Weber-Gymnasium  4. Deutsch-Französische Schule      
 1 Gisela-Gymnasium  3. MS Torquato-Tasso      
             
             
             
  2. Runde = Bezirksfinale          
  bis 23.02.2017          
             
  Bezirksfinale          
  Mittwoch, 22.2., 13:30 Uhr          
 1 Gisela-Gymnasium          
 2 Luitpold-Gymnasium          
 3 Adolf-Weber-Gymnasium          
 4 Oskar-von-Miller Team I          
             

             
  Mädchen WK II, 2000-03          
             
  1. Runde = Regionalentscheid   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter  
  bis Dienstag 17.01.2017 (Ausschreibung 17.01.17)      
  Gr A   Gr B      
             
 1 Nymphenburger Gymnasium  2 Wilhelm-Hausenstein-Gymn.      
  Wilhelm-Busch-Realschule  3 Wilhelm- Busch Realschule      
 2 Gisela-Gymnasium  1 Luisengymnasium      
             
             
             
  2. Runde = Bezirksfinale          
  bis Dienstag 31.01.2017          
  Bezirksfinale          
  Mi.,1.2., 13:30 Hallenöffnung          
 1. Nymphenburger Gymnasium          
 4. Gisela- Gymnasium          
 2. Luisengymnasium          
 3. Wilhelm-Hausenstein-Gym          
             

 
             
  Mädchen WK III/1, 2002-05          
             
  1. Runde = Bezirksfinale          
  bis Dienstag 31.01.2017          
             
  Gr A          
   Mo., 30.01.2017; 13:30          
 2. Deutsch-Französische Schule          
 3. Theresien-Gymnasium          
 1. Oskar-von-Miller-Gymnasium          
 4. MS Torquato-Tasso          
             

             
  Mädchen WK IV, 2004-jünger        
             
  1. Runde = Regionalentscheid   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter  
  bis 09.02.2017          
             
  Gr A   Gr B      
      Do, 9.2., 13:30 Uhr Hallenö.      
  Gisela-Gymnasium   Luisengymnasium München      
  Deutsch-Französische Schule   Theresien-Gymnasium      
      Oskar-von-Miller-Gymnasium      
             
  Nymphenburger-Gymnasium          
             
  Bezirksfinale bis 23.02.2017          
             
  Bezirksfinale          
   Mo.,06.03.2017,13:30          
  Gisela- Gymnasium          
  Deutsch-Französiche Schule          
  Luisengymnasium          
  Nymphenburger- Gymnasium          
             

             
  Jungen, WK III/2 2000 - 2004        
             
  1. Runde = Regionalentscheid   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter  
  bis 09.02.2017          
             
  Gr A   Gr B      
  Mi, 22.2., 11:30 Uhr Hallenöffnung   Di., 7.2., 11:30 Uhr Hallenöffnung      
 - MS Eduard-Spranger  1 MS Torquato-Tasso      
 - MS Weilerstraße  2 Isar-Volksschule      
 - MS Wittelsbacherstraße 10  3 MS Echardinger Grünstreifen      
             
             
             
  2. Runde = Bezirksfinale          
  Bezirksfinale          
  Mittwoch, 08.03.          
             
 3. MS Wittelsbacherstraße 10          
 1. MS Torquato-Tasso          
 4. MS Eduard-Spranger          
 2. Isar-Volksschule