Jungen WK II, 99-02        
           
  1. Runde   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter
  bis Freitag 20.11.2015        
           
  Gr A   Gr B   Gr C
  Freitag, 27.11.2015 12:00 Uhr
  Freitag, 13.11.15 13:30 Uhr
  Montag, 23.11.2015, 13:15 Uhr
3. Theodolinden-Gymnasium 1. Rudolf-Steiner- Daglfing   2. Luisengymnasium
2. Deutsch-Französische-Schule 3. Marieluise-Fleißer-Realschule   3. Rupprecht-Gymnasium
  Theresien-Gymnasium 4. Willy-Brandt-Gesamtschule   1. Karls-Gymnasium
1. Max-Planck-Gymnasium 2. MS Torquato-Tasso   4. Maximiliansgymnasium
           
  Gr D   Gr E    
  Dienstag, 17.11.2015   Donnerstag, 19.11.2015    
3. Wittelsbacher-Gymnasium   2. Oskar-von-Miller-Gymnasium    
2. Gisela-Gymnasium 4. Maria-Theresia-Gymnasium    
1. Hermann-Frieb-Realschule 3. St.-Anna-Gymnasium    
    1. Adolf-Weber-Gymnasium    
           
  Nymphenburger Gymnasium Wildcard  bis zum Bezirksfinale    
           
  2. Runde = Kreisentscheid        
  bis Freitag 04.12.2016 (Ausschreibung bis 03.12.2015)    
           
  Gr F   Gr G   Gr H
  Donnerstag, 10.12.   Freitag, 04.12.2015, 13:15 Uhr   Dienstag, 01.12.2015, 12:00 Uhr
1. Max-Planck-Gymnasium 2. Karls-Gymnasium   1. Adolf-Weber-Gymnasium
  Rudolf-Steiner- Daglfing 3.
Hermann-Frieb-Realschule
  3. MS Torquato-Tasso
2. Luisengymnasium 1. Oskar-von-Miller-Gymnasium   2. Deutsch-Französische-Schule
 
Gisela-Gymnasium
       
           
  3. Runde = Regionalentscheid        
  bis Freitag 15.01.2016 (Ausschreibung 17.12.15)    
           
  Gr I   Gr J    
  Donnerstag, 17.12.15   Dienstag, 22.12.15, 13:00 Uhr    
1. Max-Planck-Gymnasium 2. Adolf-Weber-Gymnasium    
2. Oskar-von-Miller-Gymnasium 3. Luisengymnasium    
3. Deutsch-Französische-Schule 1. Karls-Gymnasium    
           
           
           
  4. Runde  = Bezirksfinale        
  bis Dienstag 19.01.2016        
           
  Bezirksfinale
       
           
  Dienstag, 19.01.2016, 13:15 Uhr
       
1. Nymphenburger Gymnasium        
2. Max-Planck-Gymnasium        
3. Karls-Gymnasium        
           
           
  Jungen WK III/1, 2001-04        
           
  1. Runde = Kreisentscheid bis 04.12.2015 (Ausschreibung bis 03.12.2015)  
  bis Freitag 20.11.2015        
           
  Gr A   Gr B    
  Montag, 16.11.2015, 12:30 Uhr
  Mittwoch, 02.12  15:30 Uhr    
2. Willy-Brandt-Gesamtschule   3. Isar-Gymnasium München    
n.A. Werner-von-Siemens-RS   1. Michaeli-Gymnasium    
  Karlsgymnasium Pasing   2. Rudolf-Steiner Daglfing    
1.
Albert-Einstein-Gymnasium
  Adolf-Weber-Gymnasium    
           
  Gr C   Gr D    
  Donnerstag, 03.12.2015, 13:00 Uhr
  Donnerstag, 19.11.2015 13:15 Uhr
   
1. Max-Planck-Gymnasium   4. Deutsch-Französische-Schule    
4. Obermenzinger Gymnasium   2. Oskar-von-Miller-Gymnasium    
3. MS Eduard-Spranger   1. St.-Anna-Gymnasium    
2. Theodolinden-Gymnasium   3. MS Torquato-Tasso    
           
  Nymphenburger Gymnasium Wildcard  bis zum Bezirksfinale    
           
           
  2. Runde = Regionalentscheid        
  bis Freitag 19.12.2015 (Ausschreibung bis 17.12.2015)    
           
  Gr E   Gr F    
  Donnerstag, 17.12., 12.30 Uhr.   Donnerstag, 17.12.2015 10.00 Uhr    
2. Albert-Einstein-Gymnasium 2. Max-Planck-Gymnasium    
1. Michaeli-Gymnasium 1. St.-Anna-Gymnasium    
4. Theodolinden-Gymnasium 4. Willy-Brandt-Gesamtschule    
3.
Oskar-von-Miller-Gymnasium
3. Rudolf-Steiner Daglfing    
           
           
  3. Runde        
  bis Dienstag 19.01.2016        
  Bezirksfinale        
  Mittwoch, 13.1.2016 um 15:00 Uhr        
1. Nymphenburger Gymnasium        
2. Michaeli-Gymnasium        
n.A. St.-Anna-Gymnasium        
           
           
   

Jungen WK IV, 2003 und jünger

       
         
           
  1. Runde        
  bis 25.02.2016        
  Gr A   Gr B   Gr C
  Montag, 21.12.2015   Mittwoch, 3.2.2016   Dienstag, 23.02.2016, 12:15 Uhr
3. Gisela-Gymnasium  4. Oskar-von-Miller Team II  3. Willy-Brandt-Gesamtschule
2. Gymnasium München-Moosach  1. Luitpold-Gymnasium  1. St.-Anna-Gymnasium
1. Nymphenburger Gymnasium  2. Deutsch-Französische-Schule  2. MS Torquato-Tasso
4. Oskar-von-Miller Team I  3. Theodolinden-Gymnasium    n.A. nächste Runde WBG und MS ToTa
           
           
  2. Runde = Regionalentscheid
       
  bis 11.3.2016        
  Gr E
       
           
 1. Luitpold-Gymnasium        
 sto Gymnasium München-Moosach        
 2. Gisela-Gymnasium        
 3. Theodolinden-Gymnasium        
           
           
  3. Runde  = Bezirksfinale        
  Donnerstag, 7.4.2016, 13:15 Uhr        
 1. Nymphenburger Gymnasium        
 3. Deutsch-Französische-Schule        
 3. St.-Anna-Gymnasium        
 2. Luitpold-Gymnasium        
 5. Gisela-Gymnasium        
 5. Theodolinden-Gymnasium        
           
           
  Mädchen WK II, 99-02        
           
  1. Runde = Kreisentscheid   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter
  bis 03.12.2015        
  Gr A   Gr B

   
  Montag, 16.11.2015
  Mittwoch, 2.12.2015 ab 13.30 Uhr    
1. Gisela-Gymnasium   1. Luisengymnasium    
2. Maria-Theresia-Gymnasium   3. MS Torquato-Tasso    
n.A. Theresien-Gymnasium   2. Willi-Graf Gymnasium    
           
           
  Nymphenburger Gymnasium Wildcard  bis zum Bezirksfinale    
           
  2. Runde = Regionalentscheid        
  bis Freitag 17.12.2015 (Ausschreibung bis 03.12.2015)    
  Gr C        
  Donnerstag, 07.01.2016        
2. Gisela-Gymnasium        
1. Luisengymnasium        
  Maria-Theresia-Gymnasium        
3. Willi-Graf Gymnasium        
           
  3. Runde  = Bezirksfinale        
  bis Dienstag 19.01.2016        
  Bezirksfinale        
  Montag, 18.1.2016, 13:15 Uhr Beginn 14:00 Uhr
       
 2. Nymphenburger Gymnasium        
 1. Luisengymnasium        
 3. Gisela-Gymnasium        
           
           
           
  Mädchen WK III/1, 2001-04        
           
  1. Runde = Kreisentscheid   Rot gekennzeichnete Mannschaft ist Ausrichter
  bis 03.12.2015        
  Gr A   Gr B    
  Dienstag, 24.11.2015   Donnerstag, 03.12.2015 12:00 Uhr
   
1. Wilhelm-Hausenstein-Gym   Willy-Brandt-Gesamtschule    
3. Albert-Einstein-Gymnasium   2. MS Torquato-Tasso    
2. Oskar-von-Miller   1. Deutsch-Französische Schule    
           
           
  Nymphenburger Gymnasium Wildcard  bis zum Bezirksfinale    
           
  2. Runde = Regionalentscheid        
  bis Freitag 17.12.2015 (Ausschreibung bis 03.12.2015)    
  Gr C        
  Dienstag, 8.12., 14 Uhr
       
1. Wilhelm-Hausenstein-Gym        
2. Deutsch-Französische Schule        
3. Oskar-von-Miller        
           
           
  3. Runde  = Bezirksfinale        
  bis Dienstag 19.01.2016        
  Bezirksfinale        
  nicht gespielt, es gilt das Regionalentscheidergebnis
       
  Nymphenburger Gymnasium        
1. Wilhelm-Hausenstein-Gym        
2. Deutsch-Französische Schule        
3. Oskar-von-Miller        
           
  Mädchen WK IV, 2003 und jünger    
           
  1. Runde = Regionalentscheid    
  bis 10.03.2016   Bezirksfinale    
  02.02.2016, 13:15 Uhr   Donnerstag, 25.2.16 um 13:30 Uhr
   
 1. Nymphenburger Gymnasium  1. Nymphenburger Gymnasium    
 3. Theresien-Gymnasium  2. Luisengymnasium    
 2. Deutsch-Französische Schule        
       
   
           
           
   Jungen WKIII/2        
       
   1. Runde bis 10.03.2016        
   Gr A    Gr B    
  Montag, 01.02.2016, 11:00 Uhr   Do, 03.03.2016, 12:15 Uhr    
 3. MS am Echardinger Grünstreifen  1. MS Torquato-Tasso    
 2. Isar-Volkschule  3. MS Eduard-Spranger    
 1. MS Situli-Str. 87
 2. MS Wittelsbacherstr. 10    
         

 

  Bezirksfinale bis 07.04.2016        
  Donnerstag, 7.4.2016 Hallenöff. 10 Uhr, Beginn 10:30 Uhr
       
 4. MS Situli-Str. 87        
 1. MS Torquato-Tasso        
 2. Isar-Volkschule, Hochstr. 13
       
 3. MS Wittelsbacherstr. 10